Психология
Как вы относитесь к тому, что на фотографии есть люди живые, но есть и те, кого уже нет, и все стоят рядом, вместе?
Не может ли это повлиять на живых, если рядом с ними стоят те, кого уже нет, кто умер, кто перешел в иной мир? Может их аккуратно вырезать, отделить от живых, что бы их флюиды не касались людей, кто живет? Или это все суеверия, предрассудки и просто фантазии на тему о Непознанном? Может и нет никакой угрозы, может любое изображение это лишь отпечаток прошлого, и к настоящему не имеет никакого значения? Что думаете вы по этому поводу?
откуда мы знаем-кто из тех кто покинул тело уже воплотился или нет?
??? может, теперь все картинные галереи порезать???
Не майтесь дурью. Вы прямо как аборигены в начале века.
Элен
Нет объяснения, но пытаетесь не ответить здраво, а осудить, но за что?
Это наше наследие и наша память. Это дар прошлого для нас и... наших последователей. ..детей -внуков-правнуков. Я считаю эти фото моей родословной. ведь на них мы все =живые .Придёт и наш час, Что по вашему. нас тоже вырезать их общих снимков? Нееет!
Есть такая притча:
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Я думаю, не надо кормить эти страхи.. . чтобы не жить потом под их властью
и при этом вину за все свои несчастья списывать на покойников.
Татьяна Афонина
Отлично сказано. Спасибо!
Не боюсь. Много много фотографий где у бабушки с дедушкой на руках маленькая не вырезать же себя, память. Да и не верю что человек добрый с благими намерениями при жизни может как -то навредить после. Не верю! Люблю тех кто был когда то рядом и они меня любили.
все сдесь пишущие уже умерли на самом деле.
Элен
Я полагаю, этот год для многих, для очень многих будет последним.
вы насмотрелись Битвы Экстрасенсов
Элен
Битвы Экстрассенсов я ни разу не смотрел, ни разу в жизни, хотя слышал о такой передаче по ТНТ, но не смотрел.