Психология

Скажитете пожалуйста, только по сути, а не с погаными утешениями. Говорят, что нужно радоваться жизни, и тогда жизнь

улыбнётся тебе, а как ей радоваться если подлянки на кождом шагу?
Настя Дудкина
Есть мрачные типы, для них любая мелочь в радость
Татьяна Чубченко
Лучший ответ
Стать оптимистом!
Елена Фунина
Что даете... то и получаете...
Нужно просто ценить, то что имеешь.... и в любой ситуевине стараццо оставаццо Человеком... хоть это порой и буваит порой не так просто!

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Maria Turar
А запланировать минутки передышки от подлянок не пробовали? Вот у меня уже который месяц кирдык на трындеце. Достало все - хуже некуда. На воскресенье выкроила времени чуток, поехала в аквапарк. Час туда. час там, час обратно. По дороге туда еще была чернее тучи, там тучи рассеялись, обратно даже улыбалась. В сухом остатке - два часа чистой радости. Маленько полегчало. Нет аквапарка - на речку, к озеру, морю и т. д. Или в лес, по грибы-ягоды. Да мало ли! главное - дать передышку мозгам.
Начни радоваться подлянкам. Все просто.
Рания Валиева
- измени свою жизнь.. .
- расценивай падлянки, как прикол и находи в них что нибудь хорошее.. .
- научись правильно мыслить, ведь мы получаем не то что нам посылают, а то как мы это воспринимаем.. .
- всё что не делается - всё к лучшему...))
Попробуйте подлянки воспринимать как испытания, как будто так и надо для укрепления вашего духа. Внутренним голосом вместо того чтоб злиться, себя успокаивать и делать равнодушным, и постепенно негативные чувства перестанут возникать, даже можно будет порадоваться каким вы стали морально устойчивым. А начнете отноститься ковсему спокойнее, тогда и поводов для радости найдется достаточно.
а в чем смысл злиться, если человек который делает подлянку не осознает это