Психология
Когда нужно радоваться Жизни? =)
Когда понимаешь, что могло быть и хуже!
Как можно чаще.
Ваш вопрос будто срывается с губ несмышленого ребенка ...адресованный матери.
Vsegda!)
Когда ты подготовил этот момент.

когда покушаешь думаю грустить не надо )
КАЖДУЮ МИНУТУ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ!
Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина.
Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть. А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. В дождь и слякоть радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек.
... я скажу против всех ) ...радоваться жизни надо в субботу ибо написали 6 дней работай а седьмой отдыхай.. . а так постоянно радоваться наступает привыкание, вот опять же сказано: что человек такой организм ко всему привыкает и перестает испытывать удовольствие от своей жизни, а это может приводить к рвзным дипрессиям и сплинам .. так что только в субботу ...
Когда что-то хорошее и запоминающееся случилось)
Хотелось бы сказать: "Всегда! ", но "Всегда! " не всегда получается)
Да прямо сейчас можно начать. Чего иль кого ждать то? К счастью все сами подтянутся.
Каждую минуту!