Психология
Материальны ли мысли? Просьба обосновать свой ответ)))
Обосновываю )))
Материальны. Ничего никому не доказывать не буду, это сугубо мой личный опыт :)
Мысль представляет собой одновременно материю и энергию высшего тонкоматериального уровня бытия. Ещё мыслитель древности Платон утверждал: "Мысли правят миром. "
Вот когда моделировали ультро волны человеческой речью, то слова звучали непосредственно в башке.
Мысль материальна, но ее изначальная причина есть что то нематериальное. Поясню.
Я сижу дома и думаю о ванне. Почему? Потому что я хочу отдохнуть, помыться. Почему хочу отдохнуть? Устал. Почему устал? Много работал. Почему?... Не нужно иметь больших знаний чтобы увидеть что конечная причина моего состояния есть мое рождение, а дальше: мои родители, их родители и так мы дойдем до момента создания вселенной. Все сегодняшнее есть следствие создания этого мира, можно даже сказать что то что мы видим это неизбежность. Итак наши мысли и все что есть в этом мире есть неизбежность. Но причина этой неизбежности, неизвестна. Материя не может сама себя всколыхнуть. Было нечто, и это нечто есть изначальная причина наших мыслей, и всего что есть в этом мире. Не хочу показаться психом. Но вроде это правильно.
Аудио книга-Методики {Книга тайн}
Существуют ли инопланетяне?
Каждый человек сам для себя решает, да или нет.
Хотите чтобы Ваши мысли материализовались? Все в ваших руках!
материальны, потому-что с помощью мыслей нематериальная душа управляет материальным телом
-А Все мысли Ваши?...