Психология
Зачем вы держите дистанцию..? Здравствуйте...)
чтобы не пустить корни куда-попало)
Чтобы не выглядеть белой вороной (научили))
за предыдущим. .
:)
..нелюблю нежелательной близости
:)
..нелюблю нежелательной близости
так спокойнее жить
никому не верю...
Не держу.
А надо.
Такая привычка у меня. Но... я не припятствую. Захочет человек и сам ближе подойдёт. )
Добрый день, Гуля!))
Валентина Скорнякова
Здравствуйте!
Для лучшей маневренности
ну не при людях же...)))
У каждого из нас есть своя комфортная дистанция в общении с другими людьми. Дистанция это и есть культура общения. Если мы умеем держать дистанцию, значит, уровень уюта будет соответствующий нашему восприятию. И мы будем чувствовать себя достаточно гармонично. Например, мы зимой подходим к костру, сидим у костра. В чем принцип? Нужно расположиться на определенном расстоянии. Если будет слишком близко, будет жарко, будут искры долетать, будет неуютно. Если расположимся слишком далеко, будет холодно, толку никакого от костра нет. Необходимо расположиться на определенном расстоянии. Тогда гармония приводит к тому, что мы чувствуем себя достаточно спокойно. То же самое происходит и в отношениях.
она сама держится
Не люблю, когда лезут в душу.
надо же как то о вас заботиться )))
чтобы лоб опять не разбить..
Чтобы не... пораниться))
Валентина Скорнякова
Доброго дня!
Мое пространство - это мое пространство. Другим там делать нечего.
В целях собственной безопасности
Из за наличия дураков и извращенцев в человеческом обличии.
полезная штука, вроде забора
иногда так надо. . не всегда. Здравствуй=)))))