Я унтер унтерменш.
О себе: я тварь, мразь, сука, сволочь, идиотка, бесчувственная тварь, выродок, дура, епанашка, епнутая, епанутая, ошибка природы и Бога, я недостойна жизнь. я самый настоящий унтерменш во всех смыслах. Сколько раз я себя проклинала, презирала, смерти желала и ничего - жива ещё, глаза себе на фотки дырявила, фотки резала. До сих пор понять не могу, как такое ублюдочное "существо" как я, а точнее сказать я может жить? Это же издевательство над природой. О чем думал Бог, когда давал мне жизнь, которую я недостойна. Столько людей погибают. а я живу. Это не справедливо ведь. и это ещё только цветочки. Я себя человеком не считаю и вообще биологическим существом тоже не считаю.
что можете сказать? И поверьте у меня есть основания так считать, что я недостойна счастья да и вообще жизни. Я вообще не понимаю, почему я до сих пор живу, ведь столько раз желала себе смерти и даже был случай когда я у Бога просила смерти себе и буду просить даже в Церкви буду просить.
Психология
Почему в этой жизни есть такие нелюди ?
А Вы писать попробуйте. Словарный запас у Вас неплохой, мысли излагать можете.
"Столько людей погибают. а я живу"...
Вот именно поэтому и живи... и они бы жили, если б могли... но они не смогли... а ты можешь.
Не борец ты, что ли? Ну тогда ты мне не интересна. Уважаю таких людей, что руки им оторви, ноги... а они зубами грызть будут и своего добьются.
Ну преувеличивать не надо. Вы, кажется, писали в своих вопросах, что хотите учиться на врача. Учитесь, помогайте людям. Если все дело в некрасивой внешности (по-Вашему мнению) , то рано или поздно найдется человек, который Вас полюбит такой, какая Вы есть. И все Ваши черные мысли улетучатся, как грозовая тучка.
Ух ты! Аж интересно стало, это ж что ж такого нужно учудить, что б так себя поносить. Требую подробностей)))))
Это абсолютно нормальное явление на ранних стадиях развития человека, Луиза Хей (смотри в поисковой строке) обозвала это большой четвёркой , -страх, вина, обида и неконтролируемая потребность кого - то или что - то критиковать, обычная психическая аномалия, так все развиваются только не помнят этого .Принцип развития человека это трансцендирование ,- выход за пределы той формации которую он должен полностью исчерпать, дойти до предела, нужно забраться как можно выше на гору, что бы оттуда упасть в долину нового качества . Настрадайтесь вволю, и Вы сможете выйти за пределы аномалии новым человеком, спокойно принимая себя какая есть, уникальная, единственная и неповторимая, природа дублей не делает, главное не повесить себя на завершающем этапе пути за шею, будете вешаться, то вешайтесь так чтоб было удобно сидеть и слазить когда навеситесь .
Весело...)))
Обратитесь к экзорцистам ...У вас бес селился.
Я вот нахожусь в растерянности.. Может вам помочь?
Ну есть такое простое выражение - не судьба.. . Многие в этом мире хоть раз в жизни занимались самуничижиением
Тьфу на тебя, нечистая !