Психология
как подружиться с головой
Как жить счастливо без забот и только для себя?
Прочитай Андрея Курпатова книжку эгоиста. Там рассказывается как быть счастливым. Проверено!
Замените себя - всеми. Все заботы уйдут сразу и начнется Жизнь.
Подружиться с головой-это сверять свои поступки, вызванные биологическими инстинктами с умом, сознанием, разумом.
как подружиться с головой: накорми, напои, в баньке попарь, спать уложи...
Практикуте быть наедине с самим собой. Поразмышляте над собой. Кто я? Какие у меня качества. Могу подсказать. Вы - душа. А у каждой души есть естественные изначальные качества - покой, любовь, мудрость, знание, чистота, радость и блаженство. В день несколько раз напоминайте себе об этом утром, принимая пищу. Мысленно говорите: Я - душа. Я - сильная душа. Я - любящая душа" и т. д. Формируйте те титулы, которые хотите в себе развить. Думайте только о хорошем. Никаких негативних мыслей. Полюбите себя. У Вас без сомнения есть множество особенностей, за что Вы можете уважать себя . Сядьте и честно подумайте над этим. И у Вас получится целый список. Ну, три точно найдете. Так Вы начнете дружить с самим собой.
По поводу счастья. Если только для себя, то счастливо жить не получится. Счастьем нужно делиться, чем больше Вы дарите, тем более счастливы будете. Где взять счастье? Радоваться каждому мгновению в своей жизни. Будьте счастливы. Хорошего дня
Для того, чтобы жить без забот и только для себя, совсем не обязательно дружить с головой!
Думать не о голове.
Думай о том, чтобы сделать то, от чего тебе хоошо.. .
Тока не навреди никому! :-)))