Хороший вопрос.
Я бы снял фильм о том, что стало привычным и уже не замечается, а повторяется на полном автомате. И это не какие-то крупные действия или события, это мелочи, которыми заполнена наша жизнь, типа: покупать модные вещи без того, чтобы сначала обучиться на стилиста, или считать ужин в ресторане при свечах, и кофе в постель - романтикой, и т. д. Такие вот мелочи, постепенно накапливаясь, превращают нашу жизнь в полное безумие.
Психология
О чем вы сняли бы фильм под названием "Безумие"??)))
Об oppositio.
Об Иисусе. О нём слащаво-пафосные фильмы снимают, а серьёзно с точки зрения психиатрии на него не рискуют посмотреть, так как христианство основа всех развитых стран. Но нельзя же вечно глазки стыдливо отводить от безумия.
И такой фильм/фильмы обязательно со временем появятся. Это 100%.
О любви, наверное, где двоим придется весь фильм преодолевать препятствия к тому, чтобы быть вместе вопреки всему и всем..))
О себе)) ) но врят ли нормальные люди оценили бы его)
О безумии.
О пользе бесполезных вещей
о попытке молодого сельского умного парня поступить на факультет международных отношений бесплатно... и поступившего, перед этим встретившего гуляющую инкогнито по ночной москве принцессу крови из мадрида, сопровождавшего своего папиньку с деловым визитом .о чем потом стало известно приемной комиссии от ректора-известного дипломата, разыскивающего с папинькой свою дочь... и все это, банально похожее намногие иные сюжеты случилось с моим другом, отьехавшим потом жить в Барселону... и затем уставшим от сытой жизни уехашим на восток, за любимой роскошной восточной женщиной, отданной с детства другому и погибшему в очередном восточном конфликте.
Безумна жизнь безумною любовью
но в том и смысл ее ведь так прожить?
Безумна жизнь безумною любовью
но в том и смысл ее ведь так прожить?
Например, о девушке, которая влюбляется в негодяя, и проворачивает из-за него неадекватные дела
О массовом характере тех чувств, которые отдельный человек считает абсолютно индивидуальным и уникальным явлением своей неповторимой жизни.
О школьной образовательной программе.
О тотальном потреблядстве.