Психология

О чём может быть фильм под названием "Жизнь хуже обычной"??)

**
***дарька ***
Как о чем? О нас любимых! Документальный...
Arailym Bissengalieva
Лучший ответ
Вам краткий сценарий, или достаточно идеи?
Обычная жизнь - наполненная тяготами, со своими взлётами и падениями, чёрными и белыми полосами, где чёрные явно шире, а белые едва заметны.
И на фоне такой жизни бóльшей части общества существует главный герой:
О падениях он не слышал, всё идёт "как по маслу", преодолевать чёрные полосы ни к чему, они лишь являются границами между широкими белыми. Главный герой фильма прожигает жизнь, не встречая никакого её тому сопротивления. Это ему изрядно надоедает и он начитает экспериментировать, сначала ставя на скачках на явного не фаворита, потом скупая никчемную валюту, но события разворачиваются так, что его "хвост" снова оказывается повёрнутым "по ветру" и лошадь становится фаворитом, и валюты меняют курсы и акции его собственного предприятия невероятно стабильны и даже показывают рост в цене. Он смиряется и продолжает прожигать жизнь.
Финал фильма философский. Когда здоровья престарелого главного героя остаётся только на то, чтобы лежать прикованным к постели и думать, с его мыслей словно "сходит пелена" и он понимает, что прожил свою жизнь, но ничего о ней так и не понял, и что на самом деле его жизнь вовсе не лучше, а хуже обычной.
***дарька *** Благодарю)
о не легкой судьбе инфекции
О чём этот фильм?
Да не о чём.
... Кстати, сценарий об не о чём можно прочитать?
Светланка )))
***дарька *** Можно...
***дарька *** Я думаю.... лучше у Жванецкого))))