Психология
А Вы сняли бы фильм о себе...? Какой?
Поучительный и очень грустный
Чужая жизнь без вранья, как и отпечатки пальцев, интересны только отдельным лицам.
Поэтому не люблю мемуары.
Доброго Вам дня и приятных выходных!))
Поэтому не люблю мемуары.
Доброго Вам дня и приятных выходных!))
Вера Тимченко
Чудесного дня, Серж!)) Рада Вам!))
Кто такую муть смотреть будет ??
Книгу сначала нужно написать, а потом уж подумать о фильме.
Мистика, фантастика, загадочность.
Документальный.
Мистический триллер с элементами порнографии, Тарантино и Ларс фон Триер нервно курят в сторонке.
Про меня уже всё снято, остаётся смотреть и удивляться.
комедию
о себе, таком которого никто не знает)))
расписал бы как десятилетиями готовил тайную армию из хакеров, гиков и других отверженных от общества людей. Терпеливо и кропотливо обучал их разным исскуствам тайным, от владения САКоНБ до переноса сознания в другое тело.. И придя однажды с этой армадой вооруженных до зубов ангелов - весь паршивый мир поставил на колени силой оружия, бактериологического, термоядерного, тектонического, финансового гнета, и силой убрал всякую несправедливость, жестокостью подавил лживые учения, угрозами и морями крови очистил землю от гребущих под себя и т. д. и т. д. и т. п.
т. е. фильм о скромном антихристе милиардере живущем в лачуге, в захудалом городишке сибири или вообще в деревне пастушок с ноутбуком двухведерным...
комедия от которой плач и скрежет зубов долгоб раздавался на земле в веках будущих поколений.))
Ольга Петрова
супер! пишите ещё!
Ну не щнаю, че-нибудь про интернет, например "кто такая элис"
- тебе будет еще хуже готовься сразу к большому перевороту отмазки нуны документы и тп. тебе будет и можэет быть еще хуже готовься такиъ случаев просто не бывает или ты не встречал
-а ты и не встретиш
- слыш, плохо что они все ето тоже слушают.
-вы не должны пересекатся
-да кто тебе мишает?
- ниукто не мешает сел да сделал дело
- оно должно преследовать тебя как они
- винигрет будешь? может тебе песенку спеть?
- к сожалению нет
- а че они услышат чтоли я тебе и подарю а ты не дождешся а когда ты кетого дождешся там еще че то будет
- я дожда
- нет не жди не надо
-они не должны орать = ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ОРАТЬ
- просидел пол жизни с некрасивым человеком в темнице и так и не вышел потому что жизнь кончилвачь
-их программа настигнет тебя черезх гнекоторое время снова это прогноз
-че же делать
- случатся нас
-мы - люди а они - нелюди?
- ты в такого же превратишся, жизнь побье забьют как мамонта ты не знаешь их идеал ты бы испугался
-веришь - верь, но ето уже не так все кончено друг давно остаось навести какие то последние штрихи.
- ti otkuda vzal vspomni saka
-cеки ж кто к вам прибыл — аркашк
-им то это не нужно как ты с ними живеш не забывай о нас только мы ттвоя надежда а не они
- ты уже ето не застанешь жизнь отуда потихоньку уходит -мне повезет в жизни?
-че тыведь даже не человек а пол человека но вопрос мне понравился
- у меня есть шанс?
- нету у тебя для этого еще лучше надо
- а оно есть?
- даже если и нет тебе нет дела до этого
- жеский / грязный ?
- конечно грязнывй от него другой дух ВМ!
- Кто такая Элис?
(Вне игры)
-а ты и не встретиш
-вы не должны пересекатся
-да кто тебе мишает?
- ниукто не мешает сел да сделал дело
- оно должно преследовать тебя как они
- к сожалению нет
- я дожда
- нет не жди не надо
-че же делать
- случатся нас
-мы - люди а они - нелюди?
- ti otkuda vzal vspomni saka
-cеки ж кто к вам прибыл — аркашк
- у меня есть шанс?
- нету у тебя для этого еще лучше надо
- а оно есть?
- жеский / грязный ?
- Кто такая Элис?
(Вне игры)
я не умею.