Психология
Если я сниму в реальном времени фильм как человек писяет и какает, то мой фильм признают шедевром
потому что все реалистично и не наигранно?
Если следовать канонам современного искусства и проводить аналогии с тоннами того дерьма, которое везде подаётся нам, как образец величайшего искусства (зайдите ради интереса в Музей современного искусства, что на Гоголевском бульваре в Москве) , то признают, как пить дать! При этом, правда, вы сами, как автор, должны соответствовать наполненности)) ) ваших произведений. Если же, не дай бог, хоть толику ума и таланта продемонстрируете, то всё, пиши пропало, умрёте в неизвестности.
А такие фильмы есть. И кстати, некоторые из них шедевры.
Забыл название французского фильма, который шел давно, еще в советское время.
Там главный герой писает из открытого окна на улицу. Но это не главное в сюжете.
Для проктологов и урологов успех обеспечен:)
Величайший принцип, как добиться успеха - сделать что-то, чтобы оно вызывало эмоции.
Как кто-то из музыкантов сказал: если песня не нравится одной части людей, значит другие её полюбят. Это куда лучше, нежели равнодушие и фразы "ну да, нормально, пойдет".
Да, станет, если добавить качество съемки, технически выверенный вариант, стилизованность и прочее, а также будет "раскрывать неизведанные стороны вопроса" и будет доступен массам.
Увы, как бы это не звучало абсурдно, такова психология человека.
Когда сблюете тоже снимите. Этот шедевр в веках останется.)))
Это уже было.
не признают.
Не признают так же если будут одуванчики - цветочки, любовь-проблема-хеппиэнд.
Лучше про бухающюю нипадецки молодежь... Моменты острее будут.
как рекламу туалета, может денег заработаеш, а сторонники всегда найдутся
Лучше сними как человек размножается-
шедевр- не шедевр, а порно получиться... .
Храни одежды свои и детей чтоб срамоты твоей не видели-шедевр. ОБЛИЧАЮЩИЙ, АМИНЬ.