Психология

Часто ли сталкиваетесь на "ответах" с теми, кто стремится поучить жизни?)

Gulzhan Tagaeva
да, дураков тут много.
Наталья Попова
Бывает что и сталкиваюсь
редко
Zoia Petrova
и не только на ответах таких людей хватает
Marjan Akbaeva
Мы как-то не встречаемся.
Если не люди научат, то кто - грабли?
Хороший совет может стоить больших денег. А здесь их иногда даром раздают.
Светлана Смирнова Грабли, кстати, как не странно, - лучший учитель.
-Часто)) ) но это поучительно.
и поучать, и критиковать, и 1 ставить.. .

Видать в реальной жизни они не смогли самоутвердиться))
часто
Если и сталкиваюсь, мы в два счёта меняемся ролями.
Очень часто, к сожалению....
Natali Vinogradova
Меня вроде не трогают....)) ) Если кого-то во мне что-то не устраивает, говорю, что совсем не обязательно ставить меня об этом в известность… попытайтесь пережить этот шок самостоятельно…)))
Иринка К
Я и сам вас могу жизни поучить, и ваших друзей, приводите!
часто... да вот беда ---этих учетелей"" самих учить надо, но уже поздно и бесполезно
Надежда Плюснина УчЕтелей? Для вас, походу, они вовсе не лишни.
Ну если человек сам просит дать ему совет, как поступить в той, или иной ситуации, как же тут "не поучить жизни"? Хотя я стараюсь делать это не навязчиво, просто предлагаю один из способов решения проблемы, который либо помог мне самой, либо который я считаю более-менее целесообразным. А уж как поступать человеку и стоит ли ему вообще пользоваться моим советом - это уж ему самому решать.
Нет, к сожалению. Никто не хочет меня учить.
я собственно здесь и сижу чтобы узнать мнения других, но это не поучение, это точка зрения каждого
Елена Иванова