Психология

Как вы относитесь к людям, которые неоднократно женятся и разводятся?

И как сказал поэт.. .
Мы в ранней младости усердны
от сказок, веющих с подушек,
и в смутном чаянье царевны
перебираем тьму лягушек.
Ирина Хисамутдинова
Лучший ответ
абсолютно нормально. увереность в том, что муж/жена "никуда не денется" многих сводит с ума
Дарья Волк
если хочется удовлетворять свою похоть - смысл устраивать из этого обряд? отношусь как к глупым людям: сил, времени, денег уходит немерено, тогда как проще решить этот вопрос гораздо легче
Настя Donghae
Спокойно. Жалко только детей, для них это стресс.
Никак. Я имею отношение только к той . кто меня выносил и к той кого выносила я. И к обеим отношусь с любовью. как и к себе.
Надя Дошина
Отрицательно-сначала развелся-женился, потом с кем хочу с тем и переспал, далее гомосексуальные семьи, усыновлеление ими детей... Так постепенно и скатываемся в никуда...
Как к людям, которые никак чего-то не могут понять (если более2 раз разводились) -
Здравствуйте! А не моего это ума дело! Пусть как хотят так и живут !!!)))
Никак не отношусь. Это их дело и меня не касается.
Халявщики
Никак. Зависит от причин. Пока я не знаю причины, то этот фактор никак не влияет на отношение. Если причины достойные - то опять же никак не влияет. Если недостойные - тогда понятно отношение катится к пометке "не нравится".
Нормально.
Для них это развлечение.
это просто человек в поиске
с уважением к человеку который реализует свое конституцонное право женится сталко раз сколько захочет )))))))))))))