Психология

почему люди спорят со мной и вынуждают меня посылать их нах? грубить им

А Вы приучите себя после каждого утверждения добавлять "и не спорь! ".
Polina Sorokina
Лучший ответ
Они просто тебя не знают
Елена Шкред
Так вы будьте умнее их и не спорьте с ними!
один гений - гений
два гения-трения...
Н К
е обязательно на это так реагировать
в споре - истина....
Здравствуйте, Тэа. Вы такая красавица на аватарке, что людям хочется обязательно в споре Вас "положить на лопатки".
Танюшка Обухова здравствуйте Октай ))
Всем хочется внимания и тем, кто спорит тоже:)
вы их понять не можете может
Елена Матвеева
завидуют...
Не реагировать на них
وف
ویلےریا فاکس
ты сердишься - значит не права.
Если спорят-значит, имеют точку зрения, отличную от Вашей
любой диспут рождает противоречия....
Анна Савенкова
А ты, значится, - Владычица Морская, - и спорить с тобой, даже не смотря на то, что ты не права, - себе дороже????
Daria P;*
Здравствуйте! Человек сам выбирает себе путь ; Молчать или кричать, идти или стоять ...))) Лишь когда он допускает промах, то начинает искать виноватого! Нет -уже сам человек виновен в том, что с ним происходит !!!))) Те о ком речь, любят сами по хамить, потому и ищут тех, с кем это можно себе позволить !!!
Ангельская Девушка ********** да вы прям Сенека. вам нужно открывать школу Букреизма. вместо Ответов, будем ходить слушать Вас.
Таки видимо это посылание-ваша внутренняя сущность-истеричной женщине палец покажи-сразу в вороги запишет---
Анечка С*****ян
патаму что ты невыносима ! ))))))))))
а ты разговаривай нежно.
с чувством, внимательно, чутко, проникновенно, страстно, радостно, безпардонно, доверчиво, мощно, быстро и медленно, аккуратно, красиво.
и опять же - нежно. и всё будет ок.
К!
Катенька !!!
Очевидно, Вы берёте пример с Христа. У него тоже много посланий ))
Саша Рева
В сердцах кому-нибудь грубя,
ужасно вероятно
однажды выйти из себя
и не войти обратно.
Губерман
Знали бы, что пошлёте, не спорили.
Предупреждать надо.
потому что им, как и тебе, тоже делать больше нех)))
А если я с вами постоянно буду соглашаться, вы меня еще дальше пошлете.
Арктика Смк
....Они же не знают, что Вы "Оракул" - по этому, наверно)))
Танюшка Обухова русским языком написано "оракул", что непонятного то ?
Давайте я Вас пошлю нах и мы разорвём этот порочный круг) )
А вообще, если такое происходит с очень большим количеством народа, то тут стоит задуматься. Вполне вероятно, что дело не в них, а в Вас. И тут уже стоит поставить вопрос по-другому: почему Вы не можете контролировать свои эмоции и перестать грубить людям?
Аня Бодунова
есть люди которые выводят нас из себя, их стоит любить больше других, они указывают нам на наши слабые места.
мда.. и если несогласен.... кивамс кивамс кивамс... .
в душе мы материмся.... но вслуХ.... МЫ ОДОБРЯМС!!! .
а то... избавь нас боже... нам могут нагрубить... .
не спорь ..будь осторожен.... словцом грозят прибить... .
*@
**@syush@ @rapbaev@**
Может сами провоцируете их на спор? Чтобы потом послать...
Да, избавиться бы от желания спорить.
А может это ты споришь с людьми? Разберись с собой, и может люди станут по другому относиться к тебе. Ведь каждый заслуживает то отношение к себе, какое сам проявляет к другим...
потому что каждый пытается навязать свой стереотип жизни каждый видит все по своему и для каждого своя правда
вопрос без ответа не вопрос
потому что ты сама неадекват
Светлана Степанова Интересное девушка у вас умозаключение, интересно что для вас неодекват
они просто НАХ сильна хотят... прям как тети из ТДВ
посылай их в пиз!!
Потому что им без это скучно...
Значит ваша точка зрения звучит неубедительно.
Танюшка Обухова кому вообще какое дело до моей точки зрения ?
может чувствуют, что ты лидер и не могут это признать?