Психология

ПОЧЕМУ День поцелyев - есть, а День когда можно посылать всех нax** - нет?... чистопсихологически)

Вау, ассоциация конечно в эротизм динамики - 100 процентная плюс один чтобы в удовольствие и по согласию.
Исходя из этого. Поцелуй в поцелуй это то есть в губы - это установленная неузаконненая но предполагаемая уже естественной моралью. Поэтому опщество приняло в легальное и за действо общепринятое.

Посылая, это мягко сказать тоже поцелуй. Но еще не настолько взятый за основу при явных взаимоотношениях так сказать не на людях. Хотя в жанре "Публичное... уже давно в ходу на любителей.
Поэтому это - праздник тайный для тех особенно кто впервые стал праздновать в потаенных кулуарах.
Из личного пользования пока в общественное моралью еще не одобрено.
И нетрадиционные моменты еще не так узаконены как хотелось бы многим мальчикам.
Потому что за такое праздничное приветствие можно от мужчины мужчине не образованному в неписанных законах.
Можно получить кайф уже уходящий в другие жанры сексуальных приветствий.
В чуйствительно-болевом ощущении...

Так что первое надо изменить, понятия, которые не возможно изменить.
В силу уже других причин.
А потом уж протаскивать идею данного празднования в широкие массы.
Настёна Сологубова
Лучший ответ
У Коваля в каком-то его произведении есть остров, посланных на...
Рита :d
тебе ещё рано ...
ВСЁ рано....
даже мозг иметь!!!
Lora Markova
1апреля можешь
А вам кто-то, чего-то запрещает? Все дни людьми придуманы . Если вам хочется, чтобы был какой либо специальный день, просто впишите его в свой календарь и используйте как хочется...
25 июля - День посылания На *уй.... а ты не знал разве?
А мне вот интересно, почему нет такой соцсети - "Собутыльники"? "Одноклассники" есть, а вот нужной и реально востребованной соцсети не существует. Судя по гифке, пацану именно этого не хватает.
Потому что этот праздник ты можешь устраивать хоть каждый день, и посылать всех
12 января вроде