Психология

У миня нет ни адной мичты, а зачем они нужны?

мечты нужны, чтобы безнаказанно раздавать паджопнеги каму хочиш!)))))
Любовь Батура
Лучший ответ
Если нет, значит, Вам не нужны.. . О чём печаль? :)))
Елена Зайкова
прятаццо.. .
кагда есть — ты, вроде, в здесь.. .
а сам.... — фтам.. . )
Jannur Mykan
Пуржишь, йайчишка! А какже Бублег прадакшн? кинастудия мичты?
Галина Урасинова бублег есть, чо апнём мичтать?))
значит, она давно реализована. /у кого ее нет -те молятся и верят/
Татьяна Яценко
та ну... пральна Ластаногий источниГ пишит.. вот одна тож искала... нафига? ヅ
ну, нашла таг и чЁ?? ゐхузна! честно
Светлана
Как зачем? Несбыточные мечты даже реальность превращают в ничто.
А куда ты тогда бежишь с нотой? -)
Ну вот, я бегу за мечтами.. .
Две большие уже позади... одна - впереди.. а там - новые воздвигаются уже: -)
Ты самО мечта)
Потому што ты не идиот. А мы- да.
))))ну эт сиравно што разбиратЦо, зачем Алекиваны4у пицотграм! челавеки ужо спаконвеков СМЫСЛОГОЛИКИ, а Мичты аснавное средцтво для фармирования призрачных миражей Жызне-Смыслов, кои аблигчают жысьнь челавеков, дааалеко уводя их от истиной Сути вищей и явлений, аки Жызне в целом=))
Ольга Кончевская ))" Смыслоголики"
Ну и харашо, шо голова на плечах стоит, а не в мечтах летаит... .
Патамушта фсе конструктивныё называиццо целью!
Ну и хорошо. Теперь избався от желаний, а потом я тебе скажу что дальше делать.
Krasava ***
Их можно мечтать.. .
А что еще делать?
Elizaveta Aleksandrovna
Ну тада тибе придется пасмареть К. Шахназаров "Курьер", следуя забавной логике сценария мечты нуны для того, читобы перестать "высасывать сгущенку прямо из банок")))))))))))))))))) ну и еще там всяко разно, например: http://www.youtube.com/watch?v=4NZ2pze-TAk&feature=related
Ольга Немченко
согласна с Володей!)
Светлана Власенко Тоже - соглашусь :)))
мечты для меня -паруса
Мечта-это цель к которой каждый стремится. Мечта это желание чемто завладеть или чегото добиться в этой жизни. Мечты есть у каждого человека, а вы просто их не замечаете.