Психология

Как избавиться от влюбленности?

Длится уже очень долго, устал.. . :(
Варианты типа "полюбить другую", или "трахай все что шевелится", не катят, они нифига не работают! !
Кто РЕАЛЬНО любил, и разлюбил, отпишитесь плиз.. .
Могу даже заплатить, если реально избавлюсь от этого кошмара.. .
Хочу на свободу :)
Выпей яду... : ヅ Прости. . я очень любила... очень Знаешь, когда весь мир сосредоточен в глазах одного человека.. Вот ты смотришь в глаза и понимаешь, что все там и никуда не нужно спешить, только нужно отразиться в этих глазах ...бесконечно отразиться Потом ..здорово, когда твоему отражению рады... когда весело хохочется вместе и любится.. ругается... тоже со вкусом.. не-е, иначе нельзя - нужно же сдаться, когда совсем теряешь сознание) * а утром пить кофе и любоваться.... всю лирику я пропущу.... личное говорят... любовь это зависимость... говорят, что она живет три года, Бегбедер так написал... и у меня случайно получилось так... 3 года полного счастья и все это оборвалось на взлете Как чувствует себя человек оставшийся ...сначала - никак... потом постепенно начинаешь себя искать, но дышать по-прежнему ...больно А кто говорил что будет легко? Нужно заниматься много... нагрузить себя работой, так легче... можно конечно кричать от боли, но бесполезно - не услышат... потом посмотреть вокруг и понять, что жизнь продолжается и это замечательно
Жадыра Кенжебаевa
Лучший ответ
Лариса Кудрявцева Я просто в шоке, особенно про отражение в глазах... я почти также себя сейчас чувствую....
Но она не моя, никогда не была и не будет. и вообще, спит почти со всеми подряд) и не знает, что никто не будет ее любить так, как я...))))
херово, больно, я сильный, но не на столько! Такая моя, и такая чужая...
И насчет иллюзий... как понять, что иллюзия, а что реальность? как выкарабкаться?
мне кажется, что избавиться от влюбленности по велению и одному хотению невозможно.. и никакие попытки убить любовь не помогут, незря же говорят-сердцу не прикажешь.. если не вместе, то остается один вариант-любить дальше, может время как-то поможет.. главное научиться параллельно этой любви жить в полную силу, это важно.. почувствовать себя свободным, даже при сердечной зависимости..
Лидия Калугина
Лариса Кудрявцева Но как тут жить, когда сдохнуть уже хочется=) точнее, как-то без особой разницы, что жив, что мертв...
Владимир, я вот согласна с первым ответчиком. Я тоже очень сильно любила, но время все стирает. И, в принципе, сердцу можно приказать. Оно, может, не с первого, раза, но понимает. Просто нужно начать культивировать в себе пренебрежение и отсутствие симпатии к объекту, не надо все время думать, какая она хорошая, лучше найти плюсы, которые появятся в твоей жизни, когда ты избавишься от этого наваждения. Если любовь не взаимна и вы не вместе, то не стоит себя мучить. У меня, кстати, все прошло гораздо быстрее, чем у тебя) ) не кисни, живи полной жизнью)
♛|
♛ |Peggy Carter| ♛
Лариса Кудрявцева Я тоже частично согласен с первым, но у меня это не работает. И длится уже больше 7-ми лет.
Других женщин, я просто не могу воспринимать иначе, как друзей. "спать со всеми под ряд" и "наслаждаться жизнью" тоже пробовал... но в итоге, всегда возвращался к началу...
Наверное, я больше других склонен к влюбленности...
Надо найти ту, единственную, и любить её всегда. Если тебя эта отвергла, значит это не твоё. Но, если после 30-и будешь отвергать всех, значит проблема в тебе.
Лариса Кудрявцева Нашел ту, единственную. Она шлюха. Никого не отвергает, но и никому не отказывает...
А "не мое" это как????
Само пройдёт и бесплатно. ЕСли не поддерживать ни каких контактов, то отойдёт твоя влюбленность на задний план, а потом вообще исчезнет, т не обязательно для этого искать заменитель.
Лариса Кудрявцева Не поддерживаю контакт, но все равно не проходит!
♛ |Peggy Carter| ♛ Я с тобой полностью согласна, все так и происходит.