Психология
как избавиться от безнадежной влюбленности пока в психушку не загремела?
С недавних пор любовь приравнивается к психическому расстройству.. . Чтобы ты не стала невротиком, постарайся не мучить себя бесплодными надеждами, расставь все точки над "и", поговори с этим объектом любви. И если все бесполезно и пусто, не пытайся вешаться на первого попавшегося, займись собой - рисование, танцы, тренировки, общение с друзьями.. . Найди настоящего друга, не парня, друга, который будет куда-то тебя вытаскивать.. . И глядишь все наладится. От любви обычно страдают (подчеркиваю слово "страдают") именно те, у кого слишком много времени и нечем заняться.
Совершай поступки ИМЕНЕМ этой своей любви. Музыку пиши, например.
Методика вытеснения
можно избавиться и загреметь. процессы никак не связаны
Aiman Segizbaeva
счастливый ты человек если так думаешь
не будьте самоуверенны, сходите в церковь к причастию и попросите помощи у Бога избавиться от страсти,
сейчас время поста, используйте это,
пост и молитва изгоняют бесов
сейчас время поста, используйте это,
пост и молитва изгоняют бесов
заставь его полюбить себя-веди себя как актриса.
дразни и не подпускай
Трахаться надо просто с тем, кому ты интересна. Баба именно для этого приходит в этот мир. А мозга дрочить можно и под старость
Aiman Segizbaeva
примитив какой
переключиться всеми фибрами и деятельностью на реальный субъект отвечающий вам взаимностью-если нет такого-в тренажерный зал или бассейн.
вспоминать не самые лучшие черты человека а самые худшие и еще напридумывать чтонибудь чтобы посильнее было.
Светлана Кравец
Не-а, не поможет. Любят не за качества, по себе знаю.
Aiman Segizbaeva
да ну фигня какая то. не хочу лишнего на хорошего человека наговаривать. я положительный персонаж). превращаться в сгусток негатива и грязи не хочу. да и лучше от этого не станет.
Полюби себя!
Даже не знаю что посоветовать, это очень тяжело и больной вопрос для меня, но это уже в прошлом, я просто ждала и страстно желала, чтобы время быстрее летело, потому что мне обычно помогает то, что прошло достаточно много времени, как говорят - время лечит, это правда, еще отвлекалась работой, друзьями, другими увлеченостями (даже в плоть до того, что придумывала, что у меня кто-то есть - и просто меччтала и плакала ), зато отлично похудела от страданий.
Честно думала сдохну ((((