Психология
я безнадежна влюблена.. как избавиться от этого
Любите пока любиться.
Возьми листок бумаги, раздели пополам, с одной стороны пиши плюсы безответной любви, с другой минусы. Что перевесит? А когда напишешь, самой смешно станет.
легко застрелись
подростковые страдания сменяются пониманием самостоятельно.. просто наблюдай
Вспомните, что доставляет Вам легкий дискомфорт в любимом человеке, что Вы ему прощаете? И срочно перестаньте это прощать, и чаще про это вспоминайте. Любовь пройдет как ангина. В течение 10 дней.
Понять простить оставить и подарить ему хорошее!!
Отвлекитесь от всего этого, займитесь чем то другим. Но, если есть взаимопонимание в этой вашей любви, то почему бы и нет. Любить, ценить и уважать друг друга - это же счастье!
в кого? )
Разлюбите и займитесь делом, это отвлекает от безнадёжности, открывая новые перспективы.
используй мозг, а не чувства которые основаны на инстинктах
мне в своё время помогло разлюбить то что я осознала что придумала какую-то сказку.. . волшебство.. . от своей любви ходила как пьяная и даже благодарила Бога за это эйфорическое состояние.. . сейчас понимаю что просто страдала, как наркоман без дозы, а дозы не было.. . придумала себе тогда что он тоже меня любит просто мстит что я в своё время его отшила. осознав что он меня не любит и не любил я очистилась от этих чувств, сейчас воспринимаю прошлое как стёг.. . помню услышала что "чтобы влюбиться нужна наивность", теперь я ей не страдаю.. . я теперь деньги люблю, поменяла одну страсть на другую, и довольна...