Психология
Как избавиться от зависти к влюблённым? я ненавижу завидывать
Пользуйся своей завистью как инструментом познания себя! ! !Ты хочешь любви - признай это. И очень сильно хочешь. Ищи свою любовь активно! Строй отношения! Люби и ошибайся, вставай с колен и дальше иди - это и есть жизнь. Тогда не будет времени завидовать.
Было бы чему завидовать, это игра на неделю а потом разбегутся
Вам просто обидно, что у вас этого нет.
Избавиться помогают размышления. Так ли уж вам это нужно, то что вы хотите? Если действительно нужно, то действуйте, нечего нюни распускать. А если не нужно, то и смысла швыряться эмоциями нет.
Что точно глупо - так это обижаться!
просмотреть умом будущее сквозь объект зависти... если ты сейчас видишь нечто и тебя это колбасит ..это не значит, что ситуация не может стать иной через 20 лет.. или после смерти одного из участников событий
Если у тебя не было такого тогда мысленно практикуй себе и только так перестанешь КАРНАТЬ!!
Так последуйте их примеру и завидовать не придётся ;)
Лариса Чернышева
возраст не позволяет
Влюбляйтесь сами и пусть другие от зависти вешаются. Можно и платонически и дистанционно, хоть в фотографию. От зависти точно поможет.
ЕСЛИ ВЛЮБЛЁН, КАКАЯ ЖЕ-ЭТО -ЗАВИСТЬ?
Тот кто завидует не имеет сам.. и надо разбираться в своей жизни и проблемах...
мы с любимым почти два года не рядом.. .
но это мне не мешает радоваться за проходящие мимо парочки))
Лариса Чернышева
меня никто не любит
Assel Tokhtanova
Бодрые коники. поднимают настроение))))