Психология
Незаменимых нет.... и... Кадры решают Все? так все таки.. что важнее? проф. деятельность
Как бы человек хорошо не работал, ему найдут замену. Да, им нужно будет затрать больше времени и денег для поисков специалистов, но когда они найдут, то их эти люди будут намного больше устраивать начальство, чем профессионал, который имеет завышенную самооценку.
Непонятно между чем выбирать?
Профессиональная деятельность и что второе?
Инна Каюкова
вопрос о проф. деятельности...любой...в любой области
смотря о каких кадрах речь и незаменимые есть
Кадры решают всё)))
Этот лозунг написан на предприятих у... японцев)) )
хм... в той стране - где обязательно высшее образование)) )
...а мы - тупим на 200 лет назад... (((
хочу в Японию.. .
туда, где взрыв на атомной - пху... ну и что... переболеем раком ( как у нас ОРЗ)
и вылечат)) )
где за 3 часа перед затопление могут эвакуировать 450 тыс. народу.. .
а не затапливать городок с 53 тыс насалания (не оповестив) , спасая свой морфолот.. .
хочу туда, где уважают вас за то... что вы просто человек...
...а мы - тупим на 200 лет назад... (((
хочу в Японию.. .
и вылечат)) )
Уверенна, что незаменимых нет. И "кадра" заменить тоже можно, стараясь в большей или меньшей степени.
Инна Каюкова
работник становиться квалифицированным работником, работая минимум 3 года на одном рабочем месте ..и то если старается (статистика, читали лекции на курсах по ОТ)
свято место пусто не бывает.
на моей бывшей ООО.. сменились
целые вагоны, партии сотрудников.
причём, не жалея их увольнял шэф.
люди не смогли работать за копейки.
и делать при этом гигантские объёмы.
он и сейчас меняет кадры. малолетки в основном.. .
для них же так круто всем хвастать---" я работаю в рекламном агенстве"
и называют наше издательство. а потом и они увольняются.
на моей бывшей ООО.. сменились
целые вагоны, партии сотрудников.
причём, не жалея их увольнял шэф.
люди не смогли работать за копейки.
и делать при этом гигантские объёмы.
Важнее личность. Есть незаменимые - бывает одного приходится заменять 2-мя, 3-мя. Так что кадры (вернее, личности) решают все.
и то и то верно
заменить можно любого специалиста, но это уже не то)
Посмотрите фильм "Человек, который изменил все" 2011 год, основан на реальных событиях. Тренер собрал команду из не выдающихся игроков и одержал огромное количество побед. В этом фильме очень хорошо раскрыт ваш вопрос.
Инна Каюкова
спасибо...посмотрю обязательно