Это его самооценка, я так считаю. А вот сколько нужно дум обдумать, чтобы +3 поставить! )
Или 2! Мне ставили. . ) наверное, всю голову сломали, прежде чем оценили )
Психология
Какую реакцию рассчитывает получить человек, когда ставит "1" за вопрос?
Он просто вас так видит... можно и без реакции) Зато не однообразно..
Острую. Такую же, как сама "единица"
на проекте, как и в жизни, полно имбицилов.... Ну не нравится... пройди мимо, так нет... их прям раздирает нагадить... Не обращайте внимания.... больные людишки....
Мне тоже бывало ставили +1
Анна Ходыкина
У меня всегда это вызывает улыбку и я себе говорю:"Вероника,пусть это будет самым большим горем в твоей жизни!")
Я НЕ знаю на что рассчитывает он... а я лично это воспринимаю . как привлечение человеком внимания к своей персоне и вот такое... неординарное признание мне в Любви))))))))) ) ...за исключением тех случаев... когда это происходит совершенно случайно... бывает мышка подводит... сама ни раз попадалась....
ну раз вы озаботились таким вопросом, то цель уже достигнута, в общем-то. .
оценки существуют для чего-то, Вероника - обычно на проекте ими пользуются для создания ощущения некоторой клановости, такого всеобщего одобрямса - поощрения чувства "стадности", некоторого лекарства от одиночества, - поиска близких по духу и мировоззрению, и тд и тп
просто.. эмоции ))
Система идиотская, я уже говорил. Любая оценка ниже 5 - это минус. Есть смысл оставить только + и -, потому как всё, кроме 5 - это наказание рейтинга в разной степени. А колы идиоты ставят. Все понимают, что это не оценка, а возможность нагадить любому, т. к. всем неприятно, когда падает рейтинг, как бы мало ты о нём ни думал. Это акт хамства, как поставить подножку в переходе метро тому, кто тебе не понравился внешне...
Мне нравится получать "1" от дерьмократов и противников СССР. Я "тащусь" от их безграмотности и нелюбви к России. Их завышенная самооценка меня умиляет. И их "1" - это высшая награда для меня! Я им отвечаю тем же, к обоюдному удовольствию!