Здравствуйте! Стимул, это количество благодарностей, которые вы получаете в ответ . на проведенную вами работу . Благодарность, это зарплата соответствующая вашему соответствию, причем это вы определяете сами . Спасибо, которые непременно выражают люди, можно и подарками .И внимание, то, чего так не хватает .Должного человеческого участия ; Теплой дружеской беседы, или простого вопроса о делах, о жизни ...Стимул -это те не обязательные вещи которые приятны, и становятся заметны когда исчезают !!!)))
Я думаю, что то выражение, которое есть " Относись к людям и они к тебе так-же отнесутся, имеет место, когда речь идет о стимуле и где его взять !!!)))
Психология
Что такое стимул и где его взять?
Скобкина Ольга
красиво написали!)
"Стимул" это стек, палка для того, чтобы погонять осла.
В лесу срезать или в магазине купить.
Желание возникает не само по себе, а в свете хочу и могу.
Стимул - это баланс могу и хочу, когда он сдвинут в сторону хочу, но не могу.
Возникает стимул, когда между хочу и могу дисбаланс, чем больше дисбаланс, тем стимул сильнее.
Клоун: артист, который в цирке играет роль человека.
Желание это и есть стимул.
Трудно делать то, что не хочется.
и я вынимаю из широких штанин... Маяковский тут не про стимул ярко...?
это то что побуждает Вас к действию, бывают внешние и внутренние, есть "кнут" есть "пряник", оба хорошо работают в разных ситуациях
При отсутствии стимулов, принимайте волю.
написать на листе бумаги, что бы вы хотели в будущем. И по пунктам потихоньку стараться добиваться, вот вам и будет стимул, тока ставте земные и разумные цели )))