У Леонардо да Винчи никого не было и что?. .
Разве его жизнь можно считать бессмысленной??
Психология
Если у вас нет жены (мужа) , детей, близких и друзей, то и жить вам незачем?
Жулдыз Муканова
кто такой??
Гульмира Насиева
Браво!Потрясающий ответ!!!!
Гульмира Насиева
Дина, не обращайте внимание на комментарии автора, знающие люди, поймут и оценят Ваш ответ!
Нет, почему же? Нужно просто жить для того чтобы у тебя все это было )
Ну не стоит отчаиваться, все может измениться.
Я считаю, что каждый живет для себя, просто кому-то, чтобы почувствовать себя счастливым, нужна семья, близкие, кому-то Бог, деньги и т. д. Мало кто живет, потому что ему это нравится)
Вот и я думаю зачем, может всё впереди
Если этого пока ещё нет, то жить стоит для того, чтобы создать семью и найти близких по духу людей)
всегда можно завести зверушку. . или жену (мужа)))
Почему незачем?.. Можно, да и нужно приносить пользу окружающим людям, по возможностям конечно. На работе стать лучшим и незаменимым, раз уж дома нет никого. Путешествовать, ведь такая возможность есть далеко не у всех (у кого-то дома больные родственники, которых нельзя оставить без присмотра, у кого-дети малые или подростки, за которыми глаз да глаз), во всём есть свои плюсы-даже в полном одиночестве... абсолютная независимость и свобода от людей и обстоятельств.
Если такое будет то я перережу себе вены
Здравствуйте. Мнение о том, что одиноким людям якобы незачем жить это мнение завистников, которые полностью живут в собственных нескончаемых проблеммахИ живут ИМЕННО потому, что имеют много родственников. То есть.... с удовольствием бы пожили одни но не могут. нелюбимая жена (муж) проблеммы с детьми (родителями), братьями, -сестрами.
Жулдыз Муканова
интересная мысль, наверное имеет право на существование..
значит есть другая миссия
Жулдыз Муканова
спать?))
Если у вас нету дома, пожары ему не страшны.
И жена не уйдет к другому,
Если у вас, если у вас, если у вас нет жены, нету жены.
Если у вас нет собаки, то ее не отравит сосед.
И с другом не будет драки, если у вас друга нет.
Если у вас нету тети, ее вам не потерять.
И если вы не живете, то вам и не умирать.
И жена не уйдет к другому,
Жулдыз Муканова
хорошо подмечено, умирать не придется...