Психология
Почему в сети появилось так много про матерей-жен-мужей-детей нарциссов-абьюзеров и прочих токсиков? что за волна?
Волна психологического ликбеза. )
Алла Борусевич
скажите, а раньше как называлось подобное?
Свобода слова)
А о чём им еще разговаривать?
Не хотят с Людьми ругаться,
а то ж по шее лещей могут получить,
и с ноги пендалей под зад могут получить,
вот они придумали Образ Вымышленных Сказочных Героев= нарЦИссОВ, ТОКСИко, АБЬЮзероВ, Вымышленных Матерей, Мужей и Детей и с ними сражаются при помощи Слов.
Кусь..
Кусь ..
Кусака кусает...
РРРРР...
Шшшшш...
Мяу....
А сами нарядные одежды одевают, а вдруг Богатый Материально Миллионер Богач пришлет приглашение на свидание и подарит бриллиантовые серьги, свозит на море и потом замуж пригласит?
Мужички Импотенты в годах ценят Женщин, которые регулярно постоянно могут доводить до оргазма Любимого Мужчину Импотента? А что делать то с той, которая сексом заниматься не хочет? Вот Импотенты ищут "Зрелых Обаятельных Женщин" и неважно, что более 40 лет, важно, что умеет регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью доводить до оргазма Любимого и Любящего Мужчину Импотента и при этом ещё не курит,
не употребляет наркотики,
умеет жить счастливо семейно без измен?
Комментатор!
Потому что блуд и измены в Семьях
мне не нравятся.
Не хотят с Людьми ругаться,
а то ж по шее лещей могут получить,
Кусь..
Кусь ..
Кусака кусает...
РРРРР...
Шшшшш...
Мяу....
не употребляет наркотики,
умеет жить счастливо семейно без измен?
Комментатор!
Потому что блуд и измены в Семьях
мне не нравятся.
Светулик Дегтярёва
Почему вы всегда о сексе пишите ???
да пусть они сосут
Таня Лоренц
каждый свое. мне что надо еще и показать
Общество потребления и поголовного эгоизма)
Надо же ,как в культурной форме называть человека . Который плохо относится к женщине.
Зумеры подросли. Много перекосов в психике.
Вика Залесская
здесь согласен.