Психология

как мне жить? вся жизнь сломана, нте не кого у меня не друзей не парня

какоето время побыть в одиночестве, разобраться в себе, подумать что вы сделали не так, чтобы не повторять ошибок, и не общаться с теми людьми которые могут сделать больно. А парень еще будет. помните что через расставания проходят все, настоящая любовь есть, но идеальное счастье бывает только в сказках или в мелодрамах. Любое событие в жизни- это опыт, А 19 лет это начало жизни а не конец! Самое важное быть осторожной но не замыкаться и не закрываться от мира.
Вера
Лучший ответ
Найдешь
А у меня детство было дерьмовое, в нищете жил.
И что теперь, суицид что ли? Можно и так, но как то неохота, лучше я поживу хотя бы с тем что в этом мире ещё есть.

Кстати я вот вас не понимаю, на хрена вам парень и друзья? Люди это раковая опухоль планеты, берегитесь её !
У Вас что то случилось, что вы всех растеряли, Пройдет время и все восстановиться, Я прошла ч/з предательство прожив 35 лет, прошло год, лучше стало, Иди в лес кричи во все горно, выплесни всю отрицательную энергию, и поверь поможет. Вдохни глубоко и резко а выдыхай медленно и как можно дольше, тоже помогает Надо жить .жизнь прекрасна.
Kristi Kisa
конец это тоже начало
Заведи новых друзей и парня.
А вообще ИДИ РАБОТАЙ И ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!
Всё проходит, иэто прйдет.