Психология
Какой дом вы постороили, какого ребёнка вырастили, какое дерево посадили? Вопрос не только к мужчинам.
Дом построили крепкий под названием " Семья" Мы с мужем - фундамент, 43 года рядом. Деревья наши -дочь и сын. Оба образованные и самодостаточные люди. Нам помогают, не забывают. И молодые дубки подрастают- наша радость, наши внуки, а их у нас трое. Всем им и вам желаю Счастья!
Что толку строить дом - объединённые совместными добрыми делами, если созданная в мире система под названием - государство, толькор и делает, что разрушает эту постройку? Что толку растить сына - дающего насыщение в будущем, если то же самое государство отбирает его для своих нужд и обогащения? Что толку садить дерево - создавать различные течения в этой жизни, если государства объявили о праве на существование только одного, известного всем, течения богоизбранных?
Дом купила, не очень новый, требует ремонта - хорошего вложения денег, но все-таки мой. Деревьев посадила кучу, в школе сотнями сажали сосенки. А вот какого сына вырастила - судить не мне, пусть скажут люди, но я его люблю...
пока дом еще не построил жилье есть и дом и квартира но планирую года через три Такой дом для моей дочки А каком бы я сам в детстве мечтал чтоб все для нее
Вера Комогорцева
А дерево как же?)
добротный дом за городом, целый сад деревьев и сына, можно сказать, что вырастили такого, что многие завидуют.
Я ещё сам ребёнок...
Вера Комогорцева
И сколько лет ребёнку?
А то некоторые до самой смерти считают себя детьми, особенно мужчинам это свойственно..
Дом построила, трёх дочерей вырастила, сад уже плодоносит.... наконец то рядом есть тот, кто за этим ухаживает, воспитывает и поливает!
Вера Комогорцева
Добрый день!
Взаимно!)
дом купили дети еще не выросли муж был лесником насажал сотни елочек
пока конечно ещё в мечтах) Дом уютный, ребёнка счастливого, пальму)))))))))
Алина Абрамкина
Пальма,бунгало и эфиопец...ой йо..ну и мечты)))
Алина Абрамкина
Счастливый эфиопец)))