Психология

Ребенка - вырастила! Книг - начиталась! Фильмов - насмотрелась! Пустота... чем заполнить?

Tatiana Kulagina
в церковь
Юлия Косенкова
Лучший ответ
Tatiana Kulagina не вариант!
Приблизся к богу.
Смерть тебя приблизит к нему.
_A
_ Akerke Bygabylova_
Tatiana Kulagina И имя ему????
Влюбленность или хобби.
удавкой
..как планёр над "Ответами" и комметами их, комметами)))))
Собой займитесь. Театры, выставки, экскурсии. путешествия.
Irina Lisova
Пора найти ответ на главный вопрос - "Кто я? "
Только Господь способен наполнить человека, никакие фильмы, книги о мирском не помогут. Вы развиты физически, т. е. никак не духовно, оттого и присутствует чувство опустошенности.
Ксения Афонина
Юлия Волкова ни кто не поймёт
Прыгни с парашютом. Поможет.
Tatiana Kulagina переломов - боюсь)))
самосовершенствованием, занятием любиым делом, то есть которое приносит радость и удовольствие) жить для себя наконец то уже, любить себя.
Пустота это тоже жизнь и надо уметь жить в пустоте ...если жизнь дает шанс уметь жить в пустоте надо получить этот опыт ...так сказать по типу ...с деньгами и в материальных благах жить умеют все а ты поживи без них ...а у вас речь идет всего лишь о информационной пустоте ...кстати при Союзе жаловались на отсутствие информации а сейчас избыток ее на что тоже многие жалуются потому что все это ничего а ничего это все ...попробуй осознанные сновидения ...я вот практически уже наигрался этим а играл наверно лет так 20ть ...хочу реальных встреч в астрале ..немного было ...но хочу еще более реальных ...
Избавься от желаний что-либо заполнять и пустота, скука исчезнет. Потому что заполнять нечего. Все происходит из пустоты, как говорят мастера Дзен)))
Аня Дехтевич
Макароны по итальянски и бокал хорошего вина