Психология

а правда, что некоторые просто не хотят быть счастливыми.?

Ксения Урусова
не правда... все хотят быть счастливыми, просто для всех это разные понятия и планки... не значит если для одного счастье-есть довольствоваться малым, то и для другого это станет счастьем
Людмила Долгова
Лучший ответ
Счастье - это не набор хороших факторов а состояние души.
Есть жизнерадостные люди (всегда) а есть нытики.
И "5 минут не думать о зеленом крокодиле" никого не заставишь.
если верить Козме Прудкорву, утверждавшему, что "если хочешь быть счастливым - будь им.. " то да.
Julie Shestakova
Большинство людей не знают этого ощущения...
Алина Исайкина
Не правда. Просто они не знают, в чем заключается счастье.
Анютка ***
правда в том, что они смутно себе представляют, как это.))
Оксана Петрова
Правда, как и правда то - что все что мы есть мы сотворили сами с собой
.. неправда, думаю, нет таких людей, кто бы не хотел быть счастливым. . просто, не знают, как этого достичь. .
Правда) Некоторым несчастными больше нравится быть) Ведь можно плакаться и жаловаться на свою тяжкую судьбину)
Думаю, просто не умеют.
Елена **********
Правда.
Это люди, у которых поставлена Цель Всей Жизни.
Не просто мечта (чтоб все люди были счастливы...) , а именно Цель (хочу быть директором банка!) .
Эти люди, как правило, многого достигают, но остаются несчастны.
C М
Скорее просто не знают как достичь счастья.
Правда. Есть такие которые Не хотят.