Я люблю поезда. И особенный запах вокзалов.
Запах встреч и разлук. Но особенно встреч.
И зовут меня в путь бесконечно бегущие шпалы,
И манят бесконечные линии рельс.. .
Я люблю поезда. В них какая-то тайна.
Как летящие стрелы, от меня до тебя.
От судьбы до судьбы расстоянье -неделя.
И конечный вокзал под названьем "МЕЧТА"
Я люблю поезда. Стук колёс под подушкой.
Многим спать не даёт. А мне дарит тревожные сны,
Как спасательный вдох, где зависшее время
Помогает оставить проблемы вдали.
Я люблю поезда...) ) Обожаю езду на поезде.. Этим летом уже дважды себя побаловала..
Психология
вы давно ездили на поезде? любите? )
В мае вернулась из поездки.
Не люблю.
Раньше любила.
Особенно студенткой.
Вагон общий. Полка 3 где багаж,
залезла, сумку под голову и крепко спишь.
Спутники интересные, встречи романтичные..
Не люблю.
Раньше любила.
Особенно студенткой.
Вагон общий. Полка 3 где багаж,
Я вообще обожаю переезды, особенно в железнодорожном транспорте. Но на поезде ездила очень давно.
стало много храпящих.
даже одна такая, в принципе, ни в чём не виноватая дама может в плацкартном вагоне лишить всех сна, и в купе нет гарантии...
Давно не ездила, раньше любила, а сейчас даже не знаю.
2 года назад.
В детстве любила, интересно было.) ) Сейчас просто, как способ передвижения.
Год назад
мне нравилось когдато довно забератся на верхнюю полку и там открывать окно слушать как бьют колёса тут тук))
Я студентка, через выходные катаюсь по 12 часов в поезде домой. Сначала после первого часа готова была биться о стенку головой от скуки, а сейчас даже хорошо, умиротворяет)