Психология

Женщина тридцати лет никогда за свою жизнь не ездила в поезде одна.только в сопровождении мужа или родителей.

просто как то не представлялось случая или необходимости куда то ехать одной на поезде.Это позор?ей страшновато...
Автобус,трамвай,троллейбус-ДА.Запросто.Но в поезде никогда.
Может не мне вам советовать! Но мне кажется что вы слишком заворачиваете свою голову тем что о вас могут подумать другие люди! Может проще к жизни нужно отнестись? )) не ездили одна в поезде да х.. . с ним) ) от этого ни холодно ни жарко, не важно что было, важно что есть! !!просто начните ценить то что есть! и вы поймете что не все так уж и плохо)) ) Ну это всего лишь мое скромное мнение)))))
Анастасия Деревягина
Лучший ответ
С мужем прежде она чувствовала безопасность, а теперь боится находиться в "новой" для нее ситуации. И это нормально. Но стоит только раз что-то попробовать, как все иллюзорные страхи развеиваются. Просто сейчас она занимается негативным прогнозированием будущего. Будущей поездки в одиночестве.
Ну и что в этом ПОЗОРНОГО? Просто ВАШ жизненный опыт ТАКОЙ, у каждого ОН СВОЙ, и не имеет к позору никакого отношения. Если я никогда в жизни не полетаю на самолете, или не попробую какой-то продукт, то это всё только МОЙ жизненный опыт и ничего кроме. Ни плохой ни хороший.
Ну и что? Вот проблема то! Вам понравится.
вот же беда
Ничего страшного, везде люди. Только соблюдайте осторожность с попутчиками.
Конечно страшновато) В первый то раз) Но ничего позорного в этом нет.
Вы боитесь, что кто-то нарушит ваше личное пространство и дольше времени, чем вам было бы комфортно и безопасно. Уверяю вас, давка в автобусе уже нарушает это, а то что в купе будут люди с которыми возможно придется переночевать ничего страшного. Они тоже люди и тоже в поездке. И это гораздо приличнее, чем вас лапает кругом толпа в трамвае, хоть и пятнадцать минут.
Летайте самолетом.
Elena Chizhova
Не пожелаю чтоб пришлось, вот я однажды села в поезд одна, никогда не сделаю этого снова.