Психология

Любите ездить в поезде из-за Вагона-ресторана ??

Ольга Папина
Ездить в поезде, люблю..., в самом Вагоне-ресторане...,
Там время пробегает незаметно, когда по-пьяней!
В нём посвободней..., и природой любоваться можно...,
И публика приличней, особенно, когда билет в обычный!
#aseka S.
Лучший ответ
Да, откровенно говоря - почти никогда там не бываю...
Просто - именно поездка в поезде - бывает особенно романтичной...
Dinara Kuralbaeva
Любил - когда это было мне по карману. В советское время.
Любовь Юшина
Аэрофобия... и да, романтика)
Сая *********
Раньше просто обожала. Мы ездили часто, и всегда брали там сборную мясную солянку - объеденье...
Юлия Чиликина
никогда не ездил в поезде
Olya Ladis
Ольга Папина многопотерял
Евгения Моисеева тогда лучше летом и на велосипеде! Успеешь до 16.07.2018-го?
Обожаю поезда. Есть в них что то таинственное. Ну, а ежели еще и вагон ресторан попадается -то ваще в кайф!
не люблю вообще
Александра
По пустыне
Идёт караван
В середине
Верблюд-ресторан
Не, давно не ездил, и вагон ресторан пофиг
В поезде Москва-Кострома нет вагона-ресторана, если кто любит поезда из-за этого, то не советую! =)
У супруги бесплатный проезд (хоть до Владивостока) - это однозначно привлекает, а в вагонах ресторанах мы иногда что-то покупаем, торт например или дыни (торпеды), но дыни больше в багажных вагонах возят.
Любовь Топоева
Еще бы !!!Там и спасался когда был студентом!! С крыши вагона слезешь и в ресторан!! Тогда контролёры были серьёзные и можно было загудеть из института!! А в ресторане они только проходили взирая на нас в галстучках!! А если дверь закрыта в вагон а на улице минус то и киллометров 400 и отмотаешь на крыше!! А слезая невозможно принять позу человека! Спасибо!! Это было давно и трудно в это поверить!!
Ирина Сухушина
это было давно
Оля Евтихиева в ресторан хочешь?
Из-за чая в подстаканнике))))
Мария Новикова
Евгения Моисеева а самого стакана так и не выдали? ))))))
Всего три раза бывал в вагонах-ресторанах.
Вообще с раннего детства люблю ездить на электричках и поездах. Не могу объяснить почему.
Особенно на Владивосток .
Никогда не бывал в вагоне ресторане))
Хватало и запасов с собою взятых)
Не люблю поезда. Меня укачивает.)
а почему именно в Кингисепп?
Раньше вагон-рестораны были попроще, каждый мог себе позволить в нем посидеть. Сейчас уже не так доступно. Особенно в таких поездах, как https://www.grandexpress.ru.
Маша =*
Люблю вогон-ресторан! Просто обожаю! В нём атмосфера кажется необычной и изящной, а когда с тобой рядом человек, которого ты любишь, то поездка бывает просто шикарной, из-за этого каждый раз хочется ездить в таком.
Но есть и минусы. Мне не нравятся такие вагоны, которые наполнены грязью, пылью и неудобными местами. В этом году нашёл себе компанию " РЕСТОГРАНД " (кажется именно так они назывались).
Мы с машей (с моей супругой) впервые оказались в таком замечательном месте. У нас было мало денег, так что мы хотели сэкономить. Мы взяли дешёвый билет на этом сайте. И знаете наша поездка запомнилась мне надолго. С тех пор мы едем только на таких вагонах с особым сервисом и широкими кроватями.)))