Почему меня, парня, больше привлекают свой пол, а не женский, хотя я хотел бы создать семью. Но от мужчин у меня сильное возбуждение, близко не стоящее к тяге к женщинам. И тянет скорее к натуралам, а геи меня не много отвращают, как ни странно. Мало того, я встретил одного парня-натурала, которого очень сильно люблю (моя самая сильная любовь за всю жизнь) , он знает об этом, но ни чем не может помочь, хотя мы крепко дружим.
Это связано со здоровьем или с психологическими травмами? Или гомосексуализм это пожизненное заболевание и нужно принять себя таким?
Знаю в нашей стороне отношение по данному вопросу крайне негативное, если можно не пишете кипящие эмоции.
Спасибо тем кто понял суть вопроса и сможет сказать что-нибудь адекватное.
"All the other kids with the pumped up kicks
You'd better run, better run, outrun my gun
All the other kids with the pumped up kicks
You'd better run, better run, faster than my bullet
Foster The People"
Психология
Вопрос для толерантных внутри.
Ла-ду-ду-ду, ла-ду-ду-ду,
ла-ду-ду-ду, ла-ду-ду-дУ!
Ла-ду-ду-ду, ла-ду-ду-ду,
ла-ду-ду-ду, ла-ду-ду-дУ!
Надену я бля бескозырку
и в порт с ребятами приду,
Обниму зазнобу Ирку
и до загса поведу.
Ла-ду-ду-ду, ла-ду-ду-ду,
И т. д.
ла-ду-ду-ду, ла-ду-ду-дУ!
Ла-ду-ду-ду, ла-ду-ду-ду,
ла-ду-ду-ду, ла-ду-ду-дУ!
Надену я бля бескозырку
и в порт с ребятами приду,
Обниму зазнобу Ирку
и до загса поведу.
Ла-ду-ду-ду, ла-ду-ду-ду,
И т. д.
Может с возрастом и пройдет, но если не пройдет, то пожизненное.: (
Ну, значит придётся создавать семью с парнем.
Или жениться на женщине и иметь любовника. Или жениться на лесбиянке для докУмента и детей, а жить с мужиком.
В любом случае, не завидую: жизнь будет весёлая :(
П. С. Гомосексуализм – не болезнь и потому вылечить его невозможно. Но, вообще говоря, ориентация может смениться и естественным образом. Бывает.
Это просто особенность такая. Главное, будьте счастливы, и все.
Нет, не пожизненное заболевание (в Вашем случае) , просто в Вашем окружении присутсвует эта сторона и в Ваше информационное поле вкрапливается больше информации об этом. Противостоять можно лишь неприязнью, пониманием, что есть естественное, а есть противоестественное и что последнее реально изменяет психику. И этот процесс повреждения уже коснулся Вас. Благодарите Бога, что Вы увидели это и начните изучать правильные вещи в мире. На самом деле внешне женский организм не особенно отличается от мужского, в некоторых случаях, не видя вторичных половых признаков, можно и перепутать. Используя эту тонкость, в Вас и появился искаженный момент. Некоторое время отвергайте от себя это и все восстановится. Успехов!