все были учениками; )
это еще не значит что тот кто с большим уровнем рейтинга "умнее" его... .
ведь этот "ученик" просто еще не успел их набрать.. .
глядишь в ближайшее время все будут его слушать как гения.. .
рейтинг не показатель ума ..возможно лишь показатель знаний.... а ум и знания могут отличаться))))
Психология
Когда Вы были "учеником", как к Вам относились "бывалые ответчики"?
Ученик - это не диагноз, нормально относились. правда, я никогда ни с кем не конфликтую, стараюсь во всяком случае....))))
Хорошо относились.. судят не по статусу... а по качеству твоих ответов... Так что не заморачивайся на эту тему...
по разному в основном с пониманием
Я не чувствовала никакой дискриминации
Нормально относились, я просто сама не заморачивалась по этому поводу.., выходила когда время есть и гуляла везде где захочется...))
Они то и поднимают рейт))) ставя отметки.
меня поражали ответы-глубиной-хотя иной раз-ниже плинтуса)
Я не замечала с их стороны какой-либо дискриминации, абсолютно нормально.
Если твой ответ или вопрос заслуживает уважения, то какая разница кто ты.
Порой на проекте встречаются такие "мудрецы", что им бы у учеников ещё поучиться
и вежливости и такту.
А то некоторых так заносит наличие регалий!
...Тимофеевна пишет :"Правда я ни с кем не конфликтую, стараюсь во всяком случае. "
А я не разделяю такое мнение.
Если человек напрашивается или нарывается, то его стоит поставить на место.
Оно немного отрезвляет и опускает на грешную землю.
Пишу открыто, стараюсь отвечать честно, а иначе стоит ли заморачиваться?
Имя своё собственное, не вымышленное, на фотке тоже рожа моя...
и вежливости и такту.
А я не разделяю такое мнение.
А чем "ученик" отличается от "Высшего разума"? Это одно и тоже!
Главное здесь - это общение!
Нормально, оценки ставили ответы комментировали...
По моему ни как специально не относились.
Только я по моему, очень быстро эту стадию перескочила.::))) У меня отпуск был и я в "ответы" занырнула:))
Нормально относились.
игнорируют. у них свои любимчики. не забывай что это всего лишь игра.. . но детей они любят. так что вперед!
Мне срать на чужое мнение, кому не нравиться пусть лесом идут....
А Вас это так волнует?
Всё ОКей! )))))