Психология

Вам интересно как тут к вам относятся, что о вас думают другие ответчики?)

Да в общем все и так примерно знают ...
Все друг друга за полудурков держат и снисходят для реакции на раздражитель...
Александра Бондарева
Лучший ответ
Думаю обо мне не думают, я не публичная, то есть вопросов не задаю.
Не особо, так как тут тролли, неудачники в большинстве, тех, кто убивает своё рабочее время не много...)
Ilhame Huseynova
возможно и нет
Елена ))))))
Сумлеваюсь, что меня как-то кто-то особо заметил....
...тут в основном приходят теперь по-козырять.. до других дела мало!
Kristinka ™
Иногда хочется посмотреть на себя другими глазами))) бывает прикольно
нет... мираж...
Я о тебе родное любимое вкусное
Юлия Мужикова
Предполагаю.
В целом картина ясна. И в частности- тоже.
|-
|Run4Ik| -7182-|
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!
Забавненько!!
Ирина Сенькина
Помните песню - https://www.youtube.com/watch?v=W5QZ85TuAio

Безумец с улыбкой )))
Внимание на злых, глупых троллей-ноль, никакого интереса не представляют)
S@m@l S
Типа, это я истец, раз остальные ответчики?.. ой...
Есть убийственно негативная беда у многих людей - это степень их впечатлительности. Этих несчастных впечатляет - кто и что о них говорит и кто и что о них думает - эти люди одновременно и глупы и слабы во всех отношениях и несчастны.
Как антипод этим несчастным есть люди, которые впечатлительность в себе убили. Это как правило сильные люди во всех отношениях. Их и не любят за их силу во всех проявлениях - им завидуют - и как следствие - их ненавидят.
Правильно поймешь написанное - будет тебе счастье.
нет
Я и так знаю, кто и что обо мне думает.
А кто вообще не думает)