Психология

То что мы думаем об ответчиках на Ответах, это всего лишь наше воображение?

...но то что творится у них на подсознательном уровне, легко читается в вопросах и ответах.
Пернеш Калтаева
Лучший ответ
Jizn Moya Вы уверены?
Да! При чём очень субъективное...
Наталья Рыжих
Это наши представления. А по поводу воображения
"Он беспомощно глянул на небеса, представленные в данный момент жестяным
потолком с неоновой рекламой кафе "Эм и Эдна". "Просто в твоем воображении?
Ну конечно, это твое воображение! Весь этот мир - лишь твое воображение,
разве ты забыл? "Где твои мысли, там твой опыт; Как человек думает, такой он
и есть; То, чего я боялся, со мной и случилось; Мыслетворчество - хорошая
работа и полноценный отдых; Быть самим собой - лучший способ найти верных
друзей". Твое воображение вовсе не меняет Абсолюта, и совершенно не влияет
на истинную реальность. Но мы говорим о кино-мирах и кино-жизнях, где каждое
мгновение иллюзорно и соткано из воображения. Все это сны, наполненные
символами, которые мы, спящие наяву, вызываем в нашем воображении".
Елена Николаева Ах, как красиво сказано! Однако, не верно. Очень далеко от того, что называют правдой.
и догадки
Куан Искабаева
Возможно и воображение, но пока это не доказано, нет никакого смысла считать это воображением, а не реальностью. Ведь и в обычной жизни мы тоже самое делаем - считаем свое воображение реальностью, и ничего, благополучно (иногда) доживаем до старости.
Наталья Берёзкина Дня доброго))
Мы по разные стороны, мы друг друга не узнаем никогда.
Jizn Moya
конечно. так же, как и то, что мы думаем о наших близких, друзьях, знакомых....;)
Вот странно я вообще о них ничего не думаю-мне и так есть о чем думать.
Марина Кустова
Всё, о чём мы думаем - наше воображение.
конечно!
ОК
Ольга Карева
воображение и только.
Лилия .......
Ответ, его смысловая нагрузка, манера изложения, соразмерность, как штрихи фиксируют и заставляют воображение создавать направленный, а не произвольный образ.
Викулька ...
Расномастная публика, плюс эти боты типо люди:)
Дарья Маслова
Да, нет, не знаю.