Психология
уважаемые коллеги) давайте проверим наше воображение? как вы думаете, что тут происходит?

Елена Кузнецова
... ))) ...

Это называется - Поговорили.
И каждый раз, когда очередной мужик говорит тебе: «Извини, но я сейчас не готов к отношениям», мысленно добавляй к его фразе «с тобой». Он не готов к отношениям именно с тобой, а не к отношениям в принципе.
Ты можешь обманывать себя сколько угодно, придумывать тысячу причин, можешь посещать мастер-классы по соблазнению, читать психологические книжки, уверять себя, что тебя тоже все это устраивает, но все это будет бесполезно. Если он не готов, то его нужно просто слать нахер. Не ждать, не надеяться, не изучать новую технику минета, а просто слать. Потому что когда мы встречаем того самого человека, мы не говорим, что «Ты потрясающий, самый лучший и возможно любовь всей моей жизни, но я сейчас не готова к отношениям".
И не ищи проблему в себе. С тобой все хорошо, просто вы не «те самые» друг для друга люди. Не парься, не трать время, не позволяй просто так с собой спать. Не хочет он отношений — не надо, но и доступа к телу и душе он тоже не должен получать.
Не ведись на вранье и полуправду, разбирайся со всем и ставь условия прямо на берегу. И тогда разбитых сердец будет гораздо меньше. Воистину меньше.
от одной сбежал (та, что с сигаретой), другая выгнала
*
" ...Всё говорит об одном, что нет пути обратно,
Что ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка
И у любви у нашей села батарейка...
О-о-и-я-и-Ё! "
И у любви у нашей села батарейка...
О-о-и-я-и-Ё! "
Напрасное ожидание...
Уничижение
На всю лестничную клетку раздавались крики вперемешку со всхлипываниями девушки. "Убирайся вон из моей жизни!" - кричала она. Громкий хлопок металлической двери пронзительным звоном стоял в его ушах. Неужели всё кончено? После стольких усилий... "Убирайся..." Её голос заполнял всё вокруг даже сейчас, когда он сидел на холодном бетоне ступеней, ведущих к той, из-за кого пару часов назад разрушилось, казалось бы, незыблемое. В кромешной темноте он различил приближающийся стук каблуков. Этот стук он мог узнать из тысячи. Он ушёл к этому стуку. Теперь уже навсегда. Стук становился всё сильнее и сильнее, отдавая в висках металлическим звоном захлопывающейся двери, и, когда терпеть уже не было сил, он открыл глаза и увидел ту, что стала причиной сегодняшних событий. Посмотреть ей сейчас в глаза означало навсегда расстаться с прошлым. Не в силах этого сделать, он склонил голову и молча смотрел в пустоту.
Женщина знала что он обманывает!)
Какая странная тень на стене!! Что то странное произошло с мужиком!!
Фотосессия. Пробы игры со светом.
Кристина Ремезова
понятно.
воображения- ноль!
От женщины не спрячешься ни под шляпой, ни в темноте.. она будет за тобой следовать тенью...)))
Кристина Асабашвили
Она это всего лишь тень его мыслей...)
Женщина в восторге от себя как она ловко его обвела вокруг пальца)