Психология

Как себя вести женщине, когда мужчина приходит с работы.... невменяемый??)

Айданка *
обкуренный или обмороженный? ! устал, переработал бедняга) помыть, накормить и спать закинуть))
Инна Протасовская
Лучший ответ
Отомстить ему. Но потом.
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле... .
Муж: И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу?? !
Жена: Нафиг надо, я за гитарой!

Тогда другое:
Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла - и всё!!! Делай, что хочешь!!!
Алёна Абашина
главное не шуметь, а спать уложить ...
а потом спокойно на кухне за чаем обдумайте что Вам ещё нужно прикупить )))

НЕ пьяный, но при этом невменяемый ?! а это как? наркота штоли ??
или речь об усталости и вымотонности последней стадии ? -тада хороший ужин, стаканчик коньячку (доктор прописал) и ...опять же спать ))
Вынуть по тихому все деньги из кошелька, забрать телефон, если новый, спрятать наручные часы, в карман куртки подожить кухонный нож, опасную бритву или пулю ( ну тут на сколько фантазии хватит - можно окровавленную доллоровую купюру) , а на утро сказать, что ни о чем из этого понятия не имеете - поверьте невминяемость резко пойдет на убыль. а если не пойдет, то дело - труба и надо разводиться.