Психология

дружите с бабушками у подъезда? )

Дружу конечно, они мне доверяют и я с ними делюсь отростками цветов и нашими лимончиками, чтобы не болели (люблю бабулек, они так сентиментальны и заботливы, когда видят к ним доброе отношение) . и с дедушками тоже дружу, правда те как-то на стреме постоянно, но и с ними можно пошутить и пообщаться...))
Нурзат Мурзатова
Лучший ответ
мне повезло.. . у меня нет подъезда и нет при нем бабушек)
Да.. . и где живу, и в Маминой квартире- там я вообще свой человек
Только с собачницами))
Лена Попова
На наших лавочках всё больше молодёжь с пивасиком.
А с бабулями, конечно, здороваюсь со всеми, парой фраз перекинусь.
В Питере бабуси слабенькие, еле ходят. А где мы жили раньше, на юге, бабкам тоже под 80, так они ещё на огородах горбатятся, дочерна загорелые, костистые... им и на лавках рассиживать некогда.
а у нас возле подъезда только дедули русские, любители до ночи трещать
я им : здорово отцы
а они : кто во что радуется, и здрасти, и доброго вечера. .
дружить некогда.. ) изачем оно мне.
Скамеечку утырили ((
Лариса Ким
Я живу в частном доме, но с бабульками по соседству не то чтобы дружу, но здороваюсь
Мы с ними улыбаемся друг другу =)
-С соседками, песни вместе поем, хорошие соседки)))
Ирина Швецова
Еще как, у меня же дома рептилии живут, я с ними дружу, чтобы не жаловались
Юлия Сердюк
Конечно! Это же местное информбюро!))))))))))))))))
Ляззат Шапаева
когда встречаемся)))
Алена Шарапова
Еще как! И бабушки со мной, милейшие создания хочу вам сказать, между прочим))))
Как видно-- все дружат с бабушками. Потому что все мы будем когда-то такими бабушками и дедушками. А Вы дружите с такими бабулями и дедулями.
Гульнар Бикибаева не скажу что б очень. доброжелательный нейтралитет.
дружу) хочу знать новости из первых уст)