Психология

Бабушки у подъезда обсуждают вас? Как думаете??)

Я знаю, что они говорят обо мне. И ругают, и хвалят и обсуждают, конечно же. А как же без этого)) )
Правда, лавочки у нас около дома не очень красивые, старенькие уже. Но мы их красим каждой весной. Хотим купить новые, современные лавочки. Потому что без них нельзя обойтись!

Мамочкам нужно отдыхать, присматривая за играющимися в песочнице детками. Детям постарше можно разговаривать, сидя на лавочке. Пришедшим с работы тоже хочется пообщаться с соседями.

А бабушки нужны, они - источник информации, борьбы за чистоту нравов и охрана подъездов)) )

Бабушек нужно уважать и беречь.

Мало их, бабушек. Жалуются, что подружек нет у них, живущих рядом, поэтому им скучно. По квартирам все больше сидят мои бабушки.. . сериалы смотрят.
Кристинка Люблю
Лучший ответ
Елена Черткова (Гузей) Запоздалый, но ИСКРЕННЕЙШИЙ привет!))
всё просто-уберите от подъезда скамейку :-))
Guzelya Nazimova
а у нас подъезд с выходами на две стороны) ) и я выхожу с другой стороны))
Давно уж не видела) Лавочки пусты)
Я "неполноценная": нет ни бабушек, ни лавочек )
Мне плевать на подъездные сплетни)))
— Не забудь поздороваться с бабушками на лавочке, братец Иванушка, — молвила сестрица Аленушка, — иначе я стану пpocтитуткой, а ты наркоманом. . (с) : )

И в глаза и за глаза говорят: ой, как похудела, наверное больна! :)))
У нас "совковый" двор - бабушки, дедушки, дети, велосипеды, домино, собаки - все, как в старые добрые времена :)
А у нас в подъезде бабушек почти не осталось....
У меня нет лавки у подъезда и нет старух соответственно.
восхищаются)
**
***kuldari ***
Сейчас бабушками стала большая часть мужского населения.
У меня нет подъезда, но есть 9 квартир и у каждого свой вход) )
Да пускай говорят... только у своего подъезда))
Елена Чалова
У нашего подъезда и лавочки нету, а уж бабушек тем более.
всегда было фиолетово, оказалось что им нет, знакомой всю подноготную про меня выложили даже то чего не было)))
Не обсуждают- у нас нет лавочек во дворе.)
Нет, я живу в частном доме.
Да! Я им каждый день темы подкидываю!! ! )))