Психология

Что есть "эмоциональная распущенность"?)

Неумение и нежелание себя элементарно держать в руках. И фонтаном любая эмоция до абсурда, до истерики. Никаких тормозов, Никакого чувства меры, Вседозволенность не потому, что позволяет кто-то, а потому, что позволяют себе сами. Короче, это отсутствие ума
Наристе Кокумбаева
Лучший ответ
Ксения Ну спасибо, Ефрэм.
истерия и болезненное реагирование
Вот самой интересно.
Юля Осипова
Когда по малейшему поводу нагружают себя и остальных.
А какого черта?? ? Какого черта вообще задавать такие вопросы??? ?
Это вы ещё скажите что я эмоционально распущенная!!! !
Неееееееееет. Я то знаю, что я абсолютно спокойный человек.
Но все равно. Какого черта?? ?
Это уже слишком! Это переходит нормы, грани, приличия. В конце концов, вы же понимаете, что подобные вопросы вообще в приличном обществе недопустимы?? ? Или вы считаете, что здесь могут сидеть в принципе такие люди???? Или вы вообще ничего не понимаете, поэтому задаете такие ГЛУПЫЕ вопросы? ?
Ну и что вы теперь на это мне скажете????
Ксения
Не обычное выражение. Если говорят "эмоциональная не уравновешенность", тогда речь идёт о некотором дисбалансе в эмоциональных проявлениях - некоторое не умение контролировать эмоции. А "эмоциональная распущенность" - это своего рода хулиганство, подразумевающее, всё-таки умение контролировать эмоции, при отсутствии желания контролировать их, играя ими, из озорства или хулиганства.
Думаю, как-то - так.
Лена Пан
мой попугай себя обычно эмоционально распущенно ведет, когда гостям выкрикивает нецензурные выражения