И еще какая!!!)) ) Главное, не переусердствовать: -))))
А то копытца можно отбросить))) )
Благодаря сексу и сексуальному возбуждению:
1) теряется просто невероятное (с точки зрения похудения! ) количество калорий;
2) усиливается кровообращение;
3) уменьшается содержание глюкозы в печени;
4) активизируются все энергетические резервы;
5) снижается уровень холестерина в крови;
6) нормализуется кровяное давление;
7) вырабатывается иммунитет против гриппа;
8) кровь обогащается кислородом;
9) расслабляются бронхи;
10) проводится профилактика инфаркта сердца;
11) стимулируется работа мозга;
12) обостряется нюх;
13) лечится кариес!! ! (предоставляю читателям возможность самостоятельно решить, у кого именно из партнеров) ;
14) качается попа у женщин;
15) устраняются боли в спине;
16) происходит сбалансирование гормонов и их активизация;
17) придается волосам блеск и активизируется рост ногтей;
18) лицо очищается от угрей;
19) разглаживаются морщины;
20) снимается депрессия и напряжение;
21) снижается агрессивность;
22) увеличивается быстрота реакции;
23) лечится простатит и цистит;
24) улучшается настроение;
25) продлевается жизнь!
Психология
Есть ли польза в состоянии сексуального возбуждения?..))
http://www.zyq108.com/en/forum/teoriya-i-praktika/13836. ЦЗИН, ЦИ и ШЕНЬ . ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН. Простая наука о жизни. Мед. тема. - пространственно-если ссылка заглючит. Поищите-интересная точка зрения.
Конечно- вырабатываются эндорфины и улучшается настроение).
Есть.
"Одно неосторожное движение, и Вы отец".
Ой, нУ ты сегодня выдал на гора)) )
опять не скажу... все знать будут:)
не совсем понял вопрос. сексуальное возбуждение - это, даже не зов предков, а, первооснова возникновения мира, когда томление духа переросло в желание; -)
вот хотел написать что у Вас вопросы кажется уже нормализуются... а Вы снова такие вопросы задаете...
Милка Добрынина
Не стоит меня оценивать, т.е. вопросы, мои вопросы - мое настроение .. ) Удачи ! )
Если рядом женщина..))
Нет, только вред один.
эти-эти-эти. . как их? ну. . эманации любви. . блинн, забыл. .
а! железы выделяют ферменты любви. тело и душа питаются Духом Святым. это обеспечивает рост и здоровье, умственное и физическое, личное и социальное.