мне кажется что знаю откуда мы
с мира духовного на получение тут материального плотского опыта, и чувств
Психология
А вы никогда не задумывались, откуда мы пришли?
Откуда пришли, туда и уйдём... версий много у народа, но это всё пальцем в небо.. .
Знаю одно. нас здесь на вшивость проверяют)
Откуда - это как понимать? Вы не знакомы с процессом деторождения? Откуда же еще?
Или вы ждете романтического ответа? Тогда:
Звездная пыль у ног.... свет далеких Солнц в волосах.... сияние бездны под ногами. ..вот наш путь. . из мрака во мрак. И только черный космос знает нашу Цель.. .
Так - нормально?
Галина Орлова
Нет, это очень простой ответ...Вы даже не задумались над вопросом.
нет и не считаю нужным, может пока что
задумывалась.. . мы - путники во временах и пространствах по какой-то непонятной причине застрявшие в этом мире и вынужденные материализовываться в телах
На истинность утверждения не претендую, так как это всего лишь моя фантазия))
я от волка и Луны, остальные странные какие то, спрашиваешь-ведать не ведают...
ох и далеки истоки наши!
Оттуда мы выскальзывали. )))
откуда пришли не знаю, но думаю, что все мы рожденные звездами.
точно не из дерьма. но в дерьмо
Думаю, не менее важно, куда ИДЕМ....
наш мир полон загадок, как и мы
Задумывались. Только это тайна великая и она еще долго будет оставаться тайной.
гоп-стоп мы подошли ИЗ-ЗА УГЛА!!!
меня больше интересует куда мы уйдём, после жизни
Галина Орлова
Привет)
наверное, задумывались все, как минимум на уроках биологии в школе, когда проходили эволюцию на земле.
но я вот для себя считаю, что в конечном итоге это абсолютно неважно, каждый для себя сам решает, по каким принципам жить. не думаю, что на нашем веку найдут ответ на этот вопрос