Психология

Откуда пошла... пришла к нам ..."мода" на хамство и пошлость? Ведь раньше это было большой редкостью...

Если я выскажу предположение, Вы загрустите еще больше. Существует противоположная теории эволюционного развития, теория деградации человека. В научном мире есть мнение, что этому имеются весомые доказательства. Инволюция человека - признанный факт.
Наталья Альжанова
Лучший ответ
Да не пришла эта мода, её, к сожалению - сознательно культивировали наши же средства массовой информации... В какой мере - с подачи ряда западных СМИ, в какой то мере - в качестве заказа властьпредержащих, многие из которых выходцы из криминальной среды...
Анастасия Клементьева Доброго вечера, Всадник)
Объявили свободу. И кто как понял. Вот вам и все добрые были при совке.
Алла Сивоконь
Привет, Солнышко!)) Как только появился русский язык, так и началось)))
Анастасия Клементьева Привет, Дорогой) Не согласна)
С уже запавшего...
С запада все пришло, от туда ничего хорошего не приходит...
Марина Буренко
Саргылана Яковлева интернет оттуда пришел)))
Призывы к демократии, но только ни кто не объяснил, что это такое. Некоторые особи, которые выскочили из грязи в князи, развили бурную деятельность анархии и безнаказанности, что раньше было по надзором.
Это пришло к нам из СССР, из того, что мораль была объявлена государственным делом, и следить за моралью было поручено государству. А когда то государство рухнуло, то вместе с ним рухнула мораль.
Лора Стар
с загнившего запада.))
Спанч Боб
Раньше за хамство и пошлость по роже можно было получить, а сейчас? Инееет!!!!
Поменьше надо было забугорышей разных подчивать, которые наших "левшей" ни во что не ставили...
Стендап посмотри какой нить. это тебе не задорнов.
Даг стенхоуп, Джо роган, луи си кей
У меня все на рефлексах приятно значит хорошо
Даша Диденко
Появился интернет...
Диоген указал на какого-то софиста средним паль­цем. Тот вышел из себя. Тогда Диоген сказал: «Это и есть он. Таким я его вам и представил»

Однажды кто-то привёл его в роскошное жилище и заметил: «Видишь, как здесь чисто, смотри не плюнь куда-нибудь, с тебя станется». Диоген осмотрелся и плюнул ему в лицо, заявив: «А куда же плеваться, если нет места хуже».

Не редкость. И если человек хам, это не значит что он глуп.
Почитайте о https://ru.wikipedia.org/wiki/Диоген
Юлия Фролова
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей Уши, мудрый, заткни, рот надёжно зашей, Веки плотно зажмурь-позаботься хотя бы О сохранности глаз, языка и ушей.
Раньше когда?
Россия всегда была рабоче крестьянскся
ОТ БЫДЛА
Последние стали первыми по закону