Психология

Откуда пошла мода распространять слухи о своей смерти и наслаждаться панегириками?

Болезненная нехватка славы*) Или потешить "Манию величия"*) Я тоже одного мужчину здесь знаю, так он завёл кучу романов и нашёл единственный выход- "умереть" *) Я очень растерялась, когда сразу три женщины пришли плакать о любимом*) Самое интересное было, когда он воскрес*) Он каждую убедил, что сделал это из-за неё *)
Валентина Паисьева
Лучший ответ
Инна Бондарева Добрый день!
А чем вы развлекаетесь в инете? )))
Валентина Паисьева Открою вам ещё один секрет*) Нам не интересно страдать, если никто не утешает*) А понять нас не пытайтесь*) Мы вас тоже не понимаем, просто любим и всё*)
От недалёкого ума, так люди делают иногда! Со смертью нельзя шутить, её можно на самом деле разбудить!
А что, кто-то "воскрес"?)
Dascha Smirnova
Инна Бондарева ну я как минимум двоих знаю, которых здесь неделями оплакивали....
предполагала. и думаю, повезло этим женщинам, что они столкнулись
с этим типом лишь здесь, а не в реальной жизни.

как это называется.

По-моему мнению инфантильность. .

Вспомнилось, маленькой была. .

И думала, вот я умру, буду лежать в гробу, а они плакать будут

ах.. бедная девочка.. она такая хорошая была.. такая славная. .

а мы сволочи и рыдают и марш ..пам.. пам.. парарара пам пам пам пам пам.. .

Все маленькие так думают, смерть как бы понарошку. .

А потом сталкиваешься с ней, особенно с ВДРУГ и уже боишься не только

представлять, но и думать о ней, так же как и о заболеваниях. .

Мне жаль не женщин, плачущих и страдающих, им хотелось любви и они ее придумали

в своей голове.. его жаль.. до чего ж скудна жизнь.. .

эт так... https://www.youtube.com/watch?v=xJxNheL-kE8
у такого человека не все в порядке с психикой...
Лоли Лоли
Мы должна быть всегда готовы к своей смерти.
Варя Мешкова
Не верю, что можно вот так шутить с собственной смертью, с людьми, которые это эмоционально переживают У Вас есть тому доказательства? Или это просто блеф
Инна Бондарева я никогда ничего не говорю без оснований)))
мало внимание кому то)
В моем представлении это садисты, для которых переживания близких по этому поводу доставляет удовольствие. Смерть страшна не для умершего, а для его близких ((.