Психология
Каждая женщина в душе колдунья ???
Женщина - от природы наделена очарованием и магнетизмом. Она высвобождает свою магнетическую силу, реализует ее потенциальные возможности) Женщина - подобно огню источает энергию и уверенность. На свет ее творчества слетаются стаи мотыльков-мужчин. Они ее любят, обожают, они очарованы, околдованы, заворожены!
Naverno,da..
Я бы уточнил -ведунья, ведьма, в хорошем смысле этого слова, пока не переродилась в бабу ягу)
Какой нафиг душе!!! В реальности!!! Посмотрите как они медленно и верно не будучи физически сильными, явно уступающеми ментально мужикам (посмотрите на половой состав людей науки, филисофии, религии, искусства там везде преобладают мужчины) они сумели установить законы, по которым мужик должен их добиваться, обеспечивать, гибнуть за них, да и вообщим подчинятся их желанием... Что это как не колдовство???
Да... однозначно.... не сомневайся...
Одна тут дура есть никак не спалим
Вот Сволочь! Восстаёт из пепла
Говорится, что «мужчина в соответствии со своим тонким телом через грубую субстанцию, через глаза, уши, язык и все остальное очень сильно восприимчив по отношению к противоположной энергетической субстанции. На него влияют запахи, внешний вид, вибрации, как говорит женщина, её голос» . Поэтому многие мужчины очень любят, когда женщины поют, танцуют. Сейчас женская потенция эксплуатируется рекламой, обществом, модой. Могущество женского влияния недооценивается. Женщины даже на женщин влияют своей внешностью, своим движением, двигательной системой. И если бы женщина знала о своей силе, умела бы направлять её в нужное русло и взращивать, то имела бы шанс не подавлять, унижать мужчину, а сделать из него героя, царя, хозяина, мудреца, храбреца. Самой стать счатливой и любимой.
Лена Пачганова
Вы думаете, что они не знают? Знают!!! Главное во благо..а то я имел горький опыт общения и с ведьмой и с её мамой...
и ведьма каждая мать
как сказала одна знакомая знахарка все бабы ведьмы толко некоторые это скрывают от других стальные от себя