сегодня приснилось что я пришел на какую-то площадь, а там встретил всех своих знакомых, которых не видел 10 лет. Потом они начали трескаться, гореть и распадаться на куски.. .
да, и пришли они все вместе на какую-то гулянку, а главным у них был какой-то незнакомый тип...
Психология
какой сымый странный сон вам снился ?
У меня часто сны сбываются. Один из них был о том, как я лезла в гору и мне протянула руку женщина и помогла вылезти на вершину горы. Вскоре после этого мне в реальной жизни помогла женщина.
Наверное вещий, в котором Я увидел свое будущее )
Много было странных снов.
Я крадусь
По своему
Старому следу
Как швейная игла
Сшивающая
Облака
Кометы машут
Мне хвостом
И я даю лизать
Им колотый
Сахар
Пропитанный
Кровью
По своему
Старому следу
Как швейная игла
Сшивающая
Облака
Кометы машут
Мне хвостом
И я даю лизать
Им колотый
Сахар
Пропитанный
Кровью
Я всегда понимаю свои сны. Дружу с подсознанием.
у меня все сны странные)) многие сбываются...
у меня их несколько
Может действительно кто то подскажет значение моего сна, возле моего дома река, так вот мне приснилось, что она течёт в обратную сторону, и главное люди (я им кричал, что бы они посмотрели) смотрят и ноль эмоций как будто так и должно быть... )
Ахх - здесь же нет возможности прокомментировать )
Я затерялась в залах с зеркальными стенами в отраженных мирах и боялась ,
что проскочу реальный мир и никогда не пойму проснулась
я по настоящему или это продолжаются сны. ((
Я даже за авой такого не скажу)))
Первый осознанный с выбросом из оболочки и перенесением в какую-то местность, где меня кое-чему научили. Было странно чувствовать себя кем-то большим, чем человек. Долго боялась об этом рассказывать близким. Но и рассказав ничего, кроме насмешливых улыбок или испуганных глаз не поймала)