Психология
кажется, он специально меня злит, что делать ?
Проходите мимо таких, кто злит!!!! ИХ это еще сильнее злит!!!! Точно вам говорю!!!!
Улыбаться!
Позли его в обратку!
Не обращайте внимание.
не заводится естественно
а повод есть?
Изображать злость, превратить все это в игру
специально не злись-пусть злится.
Меня тоже многие специально злят люди.. . Надо их тоже чем-то злить. Найти что-то против них.
Послать на..
Вреж ему по башке.)
В двух случаях нет смысла злиться: когда дело ещё можно поправить и когда дело уже нельзя поправить.
Игнор.
Попытаюсь догадаться кто
купи фломастер!. .
а то красками.. . на лице ((... ну ни как не подвиг!
Значит, - он Тролль Злобный!... Найди его слабую точку. - и бей в нее методично и постоянно.... Долг платежом красен....
Это интересно!!
Не обращайте на это внимания.
Если уже задумались над этим, то уровень сознания выше уровня сознания говорящего животного
Специально злиться....
Игнорировать, быть спокойной и уравновешенной.
Улыбайтесь, это всех раздражает. )))
убей его
понять причину.. . Мы с ними (мужчина и женщина) такие разные и далекие, как 2 мира, 2 планеты.
Лучше не догадываться и не намекать, а спросить прямо. Уверена, на прямой вопрос ему проще ответить прямо искренно.
я думаю он злит, а он недопонимает.
Когда мой любимый меня обижает, я не отвечаю.. . Молчу и потихоньку чищу унитаз его зубной щеткой
....полный игнор.... если он дорожит тобой.... вернётся....
Улыбаться...
если чесный человек то креститься если нет то попробуйте быть двуликим
молчать....:):)
Учись любить, как Сократ кажется, он женился специально на самой вредной женщине.
А ты больше так не делай.
Ничего не делайте.. . Просто не замечайте это. Занимайтесь спокойно своими делами и не обращайте внимания.. после этого он не будет так поступать.... Женщины мудрее... они знают, что делать!!!

послать и найти нормального
1. ищет причину для развода 2. имеет связь на стороне 3.ему все надоело, нужно что-то новенькое
в лоб дай
Смотря, как дорожишь отношениями... набраться терпения или бросить все.
улыбаться. это его взбесит.
На проекте тоже есть такие дяденьки и тётеньки специальные, троллями называются.... Кажется, они специально меня злят...)) )
Поцеловать.. .
лучший способ побороть врага - убить его своим равнодушием. Не обращайте на него внимания и всё))
не обращать на него внимания, тогда сам отстанет
Когда будите проходить мимо, остановитесь и врежте ему, сначало в яйца, а потом в лицо - это один из разумных вариантов
Позлить его в ответ или проигнорировать.
кажется просто)
не поддаваться! у всех бывает! это пройдет!
не поддаваться на провокацию или разозлиться и взорваться
снимать штаны и бегать) честно? найди себе другого