Психология

Что мне делать, как смириться? Если не могу, как злит...

Внешне выгляжу хуже нет, еще и неухоженная, и ленивая, и к тому же высокий (очень большой лоб) еще больше уродует и так ужасную внешность
Очень злюсь, когда вижу свой лоб, что он большой
Скрывать челкой не вариант, если бы даже и выстригала ее во весь лоб, так ходить я всегда бы не смогла и неудобно
Понимаю, никто здесь не поможет, но что мне делать, если я не могу смириться и принять этот недостаток (большой лоб)?
И не надо писать про высокий интеллект, тупая как пробка, застряла в возрасте 12-13лет, хотя уже не увидишь как 30
Не буду кидать фото, чтоб люди поржали
Я урод
NN
Natali Natali
13
Скинь фотку поржать
Валентина Соколова
Валентина Соколова
661
Лучший ответ
Ирина Вишуткина Очень низко с Вашей стороны.
Валентина Соколова упс, я даже не увидел надпись " Не буду кидать фото, чтоб люди поржали" XD
Начни со здоровья, а со всем остальным потом разберемся
Даша Шиманская
Даша Шиманская
89 593
Ничего страшного - уродины тоже могут выходить замуж, заниматься сексом, рожать детей и т. д.
ой, да ладно, обожаю большие лбы, вот узколобым реально надо что-то с этим делать.
иди работать с лошадьми
круто
Думаю вы не правы. Мне кажется именно Ваша привычка так относиться к себе портит вам всю жизнь и отношения с другими людьми.
Вам нужно изменить подход и способ восприятия.
Больше думать о других людях и их проблемах
Вы думаете о себе а надо думать о других людях.
И дело не в способе восприятия. Понимание разницы поможет Вам понять что такое любовь. Что для любви не всегда важны внешние данные. Любовь и счастье - это совсем другое. Это умение чувствовать других людей. Это ваше сердце.
Не думать о себе. Думать о других. Это и есть влюбляться. любить.
Ольга Гладкова
Ольга Гладкова
44 516
Бывает.. ты урод..
Единственное - принять такую, какая ты есть. У нас у всех есть какие-либо недостатки и это нормально. Мы же все разные.
Natali Natali Уже даже смирилась с другими, ладно...
Но со лбом не могу
В нашем городе (небольшом очень) только у меня такой, это точно
Может поэтому все странно смотрели на меня, да и сейчас бывает.
это твои комплексы. большинству пофиг на чужую внешность. главное что за человек и что делает. есть стилисты и в интернете много информации. сменить прическу. шапку украшение. тату итд.
Автор, конечно, у всех есть комплексы. Всегда это иррационально или преувеличино. Вы правильно выразились - никто Вас здесь от них не избавит, нет такой таблетки. В начале своего предложения Вы ясно дали понять, что по каким-то причинам ленивы и не следите за внешностью. Возьмите свои яйца в руки и работайте над собой. Только так: тяжело, долго, с силой воли. По-другому Н И К А К.

Похожие вопросы