Ой, лето пришло.. .
и так - пять раз...))))))))))
Психология
Как долго вы в Ответах и что изменилось с тех пор?
Полтора месяца как тут!
✌(●̮̃̾͡•̃)✌
Ничего не изменилось.... Всё та же: ЕВРЕЕЧКА.... ЕВРЕЙКА)))) )
———/)/)——-
——-(’:'=)——
—-(”)(”)..)—–
✌(●̮̃̾͡•̃)✌
———/)/)——-
——-(’:'=)——
—-(”)(”)..)—–
Два с половиной года. С тех пор вопросов интересных стало намного меньше. Раньше
бывало, что и лимита не хватало.
Александра Даченкова
Не согласен с вами. По поводу интересности вопросов... Тут вот в чём дело... Когда вы только начали участвовать в Проекте, для вас всё было в новинку - вопросы казались оригинальными. Со временем Проект приелся, соответственно изменилось отношение к нему. Вы стали более избирательны в выборе вопросов, в некоторой степени даже привередливы (не отрицайте, так оно и есть). А вопросы какими были, такими и остались. Я когда пришёл на Проект (полтора года назад) - тоже отвечал на всё подряд, неважно на какие вопросы(интересные-неинтересные), лишь бы отвечать. Мне был интересен сам процесс. А потом поднадоело. И стали казаться вчерашние оригинальные вопросы обычной серостью сегодня. Не знаю кому из великих принадлежит эта фраза, но она абсолютно справедлива: "Характерной чертой стариков является неумереное восхваление прошлого." Вот и мы - ветераны Проекта, нахваливаем прошлое, говоря что раньше было лучше и всё такое... Всё течёт, всё меняется. Такова жизнь.
Около двух лет на проекте .. Да все так и было, меняются люди, меняются вопросы ...просто вначале было всё ново, интересно, старались отвечать . -всё было впервые.. , со временем это стало обыденным, и ни кто в этом не виноват, кроме нас самих. . Не стоит искать интересные вопросы - задавайте их, и все только выиграют от этого .. )
Четыре года. Что изменилось? Изменилась я..
года два точно, мне стало тут скучно.
достаточно, что бы понять, что ничего не меняется и кругом полный дурдом.. . катятся к деградации
Года 3 и с тех пор я научилась думать своей головой.
Это не только благодаря ответам конечно, но находясь здесь я поняла реально-сколько людей, столько и мнений.
Все зависит от восприятия, настроения и прочее. Я как-то так временами бываю, но частенько.
10 лет. . ты все тот же
Да ни черта не изменилось. Есть очень интересные люди, а есть такие, что даже и не читаю их вопросов и ответов. Просто пустое место. Сам здесь, ну где то с пол года. Да же не помню точно. Под настроение заглядываю сюда.
Чуть больше года.. Прав Марат Тергеусов.. Меньше стало интересных вопросов, соответственно-меньше креативных ответов.. Бал начала править все больше откровенная пошлость и глупость..
Марина Хегай
Очень да же согласен с вами.Иногда просто не хочется отвечать.Просто почитаю мысли других.
Два года. Ответы стали более односложными. Мало интересных комментариев и почти нет дискуссий. Направление вопросов и ответов ушло в сторону флирта и просто глупого флуда.
Пару месяцев. Ничего не изменилось
около 5-ти лет.... чем дальше тем скучнее....
Елена Полушкина
и что, ДО СИХ ПОР В МАСТЕРАХ ХОДИШЬ??
это не то место которое могло бы чему то научить, ну лично меня.
Недавно))